1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে পৃথক অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ আটক ৫! সাড়ে ৩ হাজার ইয়াবা উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

বাঁশখালীতে পৃথক অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ আটক ৫! সাড়ে ৩ হাজার ইয়াবা উদ্ধার

শিব্বির আহমদ রানা, বাঁশখালী প্রতিনিধি (চট্টগ্রাম):
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩০০ বার

চট্টগ্রামের বাঁশখালী থানা পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার ১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত দুই পলাতক আসামীসহ ৫ জনকে আটক করেছে। উদ্ধার করা হয়েছে ৩ হাজার ৫ শত পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট।

সোমবার রাতে চাম্বল ও গন্ডামারা ইউনিয়নের বড়ঘোনা গ্রামে পুলিশের এসআই দীপক কুমার সিংহের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে ৩১৮/১৩ ও ৪২৩/১২ নং মামলার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী মনির উদ্দীন (৩০) ও নেজাম উদ্দীন (২৩) কে আটক করে। অপরদিকে মঙ্গলবার (২ নভেম্বর) সকালে পুঁইছড়ী ইউপির ফুটখালী ব্রিজ সংলগ্ন প্রধান সড়কে যানবাহনে তল্লাশিকালে ৩ হাজার ৫শত পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩জনকে আটক করে পুলিশ। আটককৃতরা হলেন, সাতকানিয়া উপজেলার ছদাহ ইউনিয়নের আমতলা গ্রামের মৃত রওশন আলীর পুত্র আমান উল্লাহ (৭০), কক্সবাজার জেলার টেকনাফ উপজেলার মহেশখালীয়া পাড়া মৃত এরশাদুর রহমানের পুত্র মো: ছৈয়দ হোসেন (৩০) ও একই এলাকার নজির আহমদের পুত্র মো: ইউনুছ (২৫)।

পৃথক অভিযানের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী ও ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানা পুলিশের ওসি মো: কামাল উদ্দীন। তিনি বলেন, আটক সাজাপ্রাপ্ত আসামীদের আদালতে সোপর্দ ও ইয়াবা পাচারকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net