1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৩ দিন ব্যাপি জেলা ইজতেমা আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০২:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হত্যাচেষ্টা মামলায় জামিন পেলেন অপু বিশ্বাস কখন গোসল করা বেশি ভাল? জেনে নিন, সকালে নাকি রাতে দুপুরে গণভবনে প্রধান উপদেষ্টার সংবাদ সম্মেলন রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি খোলা চিঠি অ্যাডভোকেট শিশির মনিরের গাঁজাসহ র‌্যাবের হাতে আটক স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা জাফরকে চিরস্থায়ী বহিষ্কার নবীগঞ্জ পৌর এলাকায় বিদুৎ স্পৃষ্ট হয়ে এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত   শেরপুরে চাঁদা দাবির অভিযোগে যুবদল নেতা বহিষ্কার ইসলামী ব্যাংকের ঢাকার জোন ও কর্পোরেট শাখার অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত আজ থেকেই শুরু হচ্ছে চিরুনি অভিযান: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জরুরি অবস্থা ঘোষণা নিয়ে রাজনৈতিক ঐকমত্য

৩ দিন ব্যাপি জেলা ইজতেমা আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৮২ বার

লালমনিরহাটের কালেক্টরেট মাঠে ৩ দিন ব্যাপি জেলা ইজতেমা জুম্মা বারের নামাজ শেষে আখেরি মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শুক্রবার ১০ ডিসেম্বর ২০২১ইং তারিখ দুপুর ২ টা ৪০ মিনিটে শেষে হয়েছে। এ সময় দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনায় মোনাজাত পরিচালনা করা হয়। ইজতেমা মাঠে দূর-দূরান্তের ধর্ম প্রাণ মুসলমান সহ স্থানীয় লাখো-লাখো মুসল্লি অংশগ্রহন করেন। এছাড়াও হাজার-হাজার নারী পর্দার সহিত ওই ইজতেমায় অংশগ্রহন করতে দেখা গেছে। মোনাজাত চলাকালীন আমিন-আমিন ধ্বনিতে ইজতেমা মাঠ মুখোরিত হয়ে ওঠে। মোনাজাতে দু’চোখের জল ছেড়ে দিয়ে মুসল্লিরা মহান আল্লাহ, তালার সান্নিধ্য কামনা করেছেন।

মাঠের কানায় কানায় মুসল্লি দিয়ে ভরে উঠলেও ইজতেমা মাঠের পাশে শহরের অন্যান্য ফাঁকা জায়গায় মুসল্লি দিয়ে ভরপুর হয়েছিল। কোনো প্রকার বিশৃঙ্খলা যাতে না হয়। সে জন্য জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে টহল জোরদার করা হয়েছিল। উল্লেখ্য, গত- ০৮ ডিসেম্বর থেকে ১০ ডিসেম্বর ২০২১ইং এ ইজতেমা অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net