1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শীতার্ত মানুষের মাঝে লালমনিরহাট জেলা জামায়াতের শীত বস্ত্র বিতরন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি পুলিশকে আরও মানবিক হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসক রাজশাহীর ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জের নাককাটি ঠাকুরের পুকুরে বিয়ের আগে ভিড় বাড়ে মানুষের সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন

শীতার্ত মানুষের মাঝে লালমনিরহাট জেলা জামায়াতের শীত বস্ত্র বিতরন

স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট।।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২১৬ বার

মঙ্গলবার ২৮ ডিসেম্বর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী লালমনিরহাট জেলা শাখার উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন করা হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল মাওলানা আবদুর হালিম।

জেলা আমীর অধ্যাপক আতাউর রহমানের সভাপতিত্বে এবং জেলা সেক্রেটারী এডভোকেট মোঃ আবু তাহের এর পরিচালনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান বেলাল, রংপুর মহানগর আমীর মাওলানা এটিএম আজম খান, রংপুর জেলা আমীর অধ্যাপক গোলাম রব্বানী, লালমনিরহাট জেলা সহকারী সেক্রেটারী হাফেজ শাহ আলম, প্রাক্তন আদিতমারী উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এডভোকেট ফিরোজ হায়দার লাভলু ও পলাশী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলাউল ইসলাম ফাতেমি পাভেল প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net