1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে গণতন্ত্রের বিজয় উৎসব উদযাপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০১:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত 

ঈদগাঁওতে গণতন্ত্রের বিজয় উৎসব উদযাপন

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৮৮ বার

বিএনপির নৈরাজ্য, নাশকতা প্রতিহত এবং গনতন্ত্রের বিজয় উৎসব উদ্যাপন করেছে কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলা আ’লীগ ও সহযোগী সংগঠণ।

সোমবার (৩ জানুয়ারি) কক্সবাজারে বিএনপির ডাকা সরকার বিরোধী অপতৎপরতা প্রতিহত করতে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে ভোর থেকে আ’লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্চাসেবকলীগ এবং মৎস্যজিবীবি লীগসহ অপররাপর সহযোগী সংগঠনসমুহের শত শত নেতাকর্মী খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে কক্সবাজার চট্টগ্রাম মহাসড়কের ঈদগাঁও বাস স্টেশনের গরুর বাজার সিকদার পেট্রোল পাম্প পয়েন্টে এসে জড়ো হয়।

এসময় আ’লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা বিএনপির নেতাকর্মীদের বহনকারী বাস ও মাইক্রোবাসগুলোকে কক্সবাজারে বিএনপির সমাবেশের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যেতে বাধা দেয়।

পরে দুপুর ১২ টা’র দিকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে শ্লোগান দিতে দিতে ঈদগাঁও উপজেলা আ’লীগ আহবায়ক আবু তালেব, যুগ্ন আহবায়ক যথাক্রমে-হুমায়ুন কবির চৌধুরী হিমু, মুহিদুল্লাহ মুহিদ এবং জালালাবাদের ইউপি চেয়ারম্যান ইমরুল হাসান রাশেদের নের্তৃত্বে কয়েক হাজার নেতাকর্মীর একটি বিশাল মিছিল সিকদার পেট্রোল পাম্প থেকে শুরু হয়ে ঈদগাঁও বাজারের ডিসি সড়ক এবং বঙ্খিম বাজার প্রদক্ষিণ শেষে আলমাছিয়া সড়কস্থ প্রিন্স অব ঈদগাঁও কমিউনিটি সেন্টারে এসে শেষ হয়।

মিছিলে উপজেলার ৫টি ইউনিয়নের ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহন নেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net