1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় নিরাপদ সড়কের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে রাক্ষুসে ডেভলাপারের নাটকীয় সংবাদ সম্মেলন ও দোকান দখলের নয়া ফাঁদ! কুমিল্লা-৯ আসনের এমপি আবুল কালামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় লাকসাম-মনোহরগঞ্জবাসী চৌদ্দগ্রামে গণভোটের পূর্ণাঙ্গ ফলাফল গ্রহণ করলেন এনসিপি’র অ্যাম্বাসেডর সুফিয়ান রায়হান কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. তাহের বিজয়ী ৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয়

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় নিরাপদ সড়কের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট থেকে।।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩০৮ বার

নিরাপদ সড়কের দাবিতে লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় লালমনিরহাট-বুড়িমারী মহাসড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন করেছে মিলন বাজার এলাকাবাসী।

মানববন্ধনে বক্তাগন অভিযোগ করে বলেন, হাইওয়ে পুলিশ গাড়ীর এবং চালকের কাগজ না দেখে শুধু চালকদের কাছে টাকা নেয়। পথ যেন না হয় মৃত্যুর, পথ যেন হয় শান্তির, এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বৃহস্পতিবার বিকালে হাতীবান্ধা উপজেলার মিলন বাজারে লালমনিরহাট-বুড়িমারী মহাসড়কে এলাকাবাসীর আয়োজনে মহাসড়কের মাঝখানে দাড়িয়ে ঘন্টা ব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে স্থানীয় লোকজন। এসময় সড়কের ২ পাশে শতাধিক গাড়ী আটকা পড়ে যানজট সৃষ্টি হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন,লিটন,জি এম শুভ,মান্নান হোসেন,মশিউর রহমান ও আমিরুল হক বাবু প্রমুখ। বক্তাগন অভিযোগ করে বলেন হাইওয়ে পুলিশ গাড়ীর এবং চালকের কাগজ না দেখে টাকার ধান্দা করে। ধান্দাবাজি বাদ দিয়ে জনগণের জানমাল রক্ষার্থে নিরাপদ সড়কের ব্যবস্থা করতে হবে।

উল্লেখ্য বুধবার সকালে উপজেলার আরডিআরএস অফিসের সামনে এক সড়ক দূরঘটনায় চাচা ভাতিজার মৃত্যু হয় তারই প্রতিবাদে এ মানববন্ধন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net