1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাই উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের

মীরসরাই উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষণা

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৯৫ বার

মীরসরাই উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। সোমবার (৩১জাুনয়ারি) শাহীদুল ইসলাম চৌধুরীকে আহবায়ক ও গাজী নিজাম উদ্দিনকে সদস্য সচিব করে ৭১ সদস্যের কমিটি ঘোষনা করেন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপির আহবায়ক গোলাম আকবর খন্দকার। দীর্ঘদিন ধরে মিরসরাই উপজেলা বিএনপির কমিটি না থাকায় দলের নেতাকর্মীরা নিষ্কিয় হয়ে পড়ে। নতুন আহবায়ক কমিটির মাধ্যমে দলীয় কর্মকান্ড আবার সক্রিয় হবে বলে আশা করছেন দলীয় নেতাকর্মীরা।

চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপির আহবায়ক গোলাম আকবর খন্দকার জানান, শাহীদুল ইসলাম চৌধুরীকে আহবায়ক ও গাজী নিজামকে সদস্য সচিব করে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। আগামী তিন মাসের মধ্যে পুর্ণাঙ্গ কমিটি করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net