1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সখিপুরে বাবার সাথে পরকীয়ার অপবাদ দিয়ে গৃহবধূকে পিটিয়ে মারলো ছেলে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১০:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওযে ইউনিয়নজামায়াতের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত সরকারের নির্বাচনি অঙ্গীকার বাস্তবায়নে বাধাসৃষ্টির ষড়যন্ত্র রুখে দেবে জনগণ : প্রধানমন্ত্রী  হাটহাজারীতে জাগৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চট্টগ্রাম কিংস রামগড়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক, একে ২২ অস্ত্র উদ্ধার গণমানুষের অধিকার ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার আহ্বান : মিজানুর রহমান চৌধুরী  নতুন প্রজন্মকে বিশ্বমানের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে আধুনিক শিক্ষার বিকল্প নেই : পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারীদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সন্ত্রাস এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের কঠোর অবস্থানে – মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত

সখিপুরে বাবার সাথে পরকীয়ার অপবাদ দিয়ে গৃহবধূকে পিটিয়ে মারলো ছেলে

বিশেষ প্রতিনিধি, শরীয়তপুর
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩৩৬ বার

শরিয়তপুর জেলা ভেদরগঞ্জ উপজেলার চরসেনসাস ইউনিয়নে এক গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে সাজ্জাদ মাহমুদ পিয়াল নামে এক বখাটের বিরুদ্ধে।
নিহত রাজিয়া আক্তার (৩৫) একই এলাকার জাকির মোল্যার স্ত্রী ও তিন সন্তানের জননী।

বৃহস্পতিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধা ৬ টার দিকে চরসেনসাস ইউনিয়নের বালা কান্দি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।পরে স্থানীয়রা তাকে মুমুর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করে ভেদরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসার পথেই মারা যান।

পরিবার ও স্থানীয় সুত্রে যানা যায়,চরসেনসাস ইউনিয়নের বালাকান্দি গ্রামের ফারুক বালা রাজিয়া আক্তার এর সাথে অবৈধভাবে সম্পর্ক এবং কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। প্রায় প্রায় রাজিয়ার বাসায় ফারুক বালা যাতায়াত করতো। এদিকে নিহত রাজিয়ার স্বামীর ঢাকায় টেইলারি ব্যবসা করত। তাই সেই সুযোগে রাজিয়া কে বিভিন্নভাবে ভয় হুমকি দেখিয়ে তার সাথে অবৈধ সম্পর্ক করার চেষ্টা করত। বিষয়টি নিয়ে রাজিয়া প্রতিবাদ করলে তাকে মেরে ফেলারও হুমকি দিতো।এবং এই বিষয় নিয়ে ফারুক বলার পরিবারে জানাজানি হলে সংসারের নানা কলোহের সৃষ্টি হয়।

সেই ঘটনাকে কেন্দ্র করে গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার সময় ফারুক বালা ও তার তার ছেলে পিয়াল বালা সহ তার স্ত্রী পারভীন ও তার দুই মেয়ে প্রভা, ইভা ওই গৃহবধ‚র বাড়ি এসে তাকে মেরে ফেলার উদ্দেশ্যে একা পেয়ে গলাটিপে মারধর এবং লাঠি দিয়ে পিটিয়ে জখম করে। একটা পর্যায় স্থানীয় লোকজন এসে বাধা দিতে চাইলে তাদের উপর ক্ষিপ্ত হয়ে তারা হুমকি প্রদর্শন করে। পরে রাজিয়া অজ্ঞান অচেতন হয়ে গেলে তাকে স্থানীয়রা ভেদরগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে গেলে পথেই মৃত্যুবরণ করেন।

নিহতের ছোট ছেলে বলেন, পিয়াল ও ফারুক ও তার মা পারভীর সহ তার মেয়েরা আমার মাকে আমাদের ঘর থেকে চুল ধরে গলা টিপে মেরে ফেলার চেষ্টা করে।পরে দুচালা ঘরে নিয়ে লাকরি দিয়ে পিটায় আমার মাকে বাচাতে গেলা আমাকে ও মারে। আমার মাকে আমি ফিরত চাই। আমি এতিম হয়ে গেলাম।

নিহতের স্বামী জাকির মোল্যা বলেন, আমি ঢাকা টেইলারি দোকানদারী করি। গতকাল হঠাৎ করে শুনি যে আমার স্ত্রীকে আমার বাসায় ঢুকে ফারুক বালা ছেলে পিয়াল বালা এবং তার স্ত্রী তার মেয়েরা মিলে আমার স্ত্রীকে গলাটিপে এবং মারধর করে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা করে। আমি এখন শরীয়তপুর হাসপাতলে লাশ ময়না তদন্তের জন্য সাথে আসছি। সখিপুর থানায় এই বিষয়ে একটি মামলা করেছি। আমি এই ঘটনার খুনিদের ফাঁসি চাই।

সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান হাওলাদার বলেন, নিহতের লোকজন মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে। আইননুসারে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে। আসামীদের আটকের জন্য অব্যহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net