1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়িতে পুলিশ মেমোরিয়াল ডে উদযাপন বাহিনীর সম্মান ও মর্যাদা রক্ষায় সকলকে আরো দায়িত্বশীল হওয়ার আহবান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

খাগড়াছড়িতে পুলিশ মেমোরিয়াল ডে উদযাপন বাহিনীর সম্মান ও মর্যাদা রক্ষায় সকলকে আরো দায়িত্বশীল হওয়ার আহবান

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২
  • ২৭১ বার

খাগড়াছড়িতে পুলিশ মেমোরিয়াল ডে উদযাপন করেছে খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ।

আজ মঙ্গলবার (১ মার্চ) সকালে পুলিশ লাইন্সে পুলিশ মেমোরিয়াল ডে উদযাপন করা হয়। এ সময় শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদনের পাশাপাশি কর্তব্যরত অবস্থায় নিহত পুলিশ সদস্যদের সম্মানে আলোচনা সভা ও সম্মাননা প্রদান করা হয়।

খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবদুল আজিজ এর সভাপতিত্বে খাগড়াছড়ি সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জিনিয়া চাকমার সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, খাগড়াছড়ি বিশেষায়িত ট্রেনিং সেন্টার এপিবিএন এর ( অতিরিক্ত ডিআইজি ) পিপিএম কমান্ড্যান্ট মো: আওরঙ্গজেব মাহবুব।

প্রধান অতিথি কমান্ড্যান্ট মো: আওরঙ্গজেব মাহবুব বলেন, দেশের শান্তি-শৃঙ্খলা জনগণের সেবায় নিষ্ঠার সাথে কাজ করে যাচ্ছে পুলিশ সদস্যরা। দায়িত্বশীল জায়গা থেকে পুলিশ সদস্যরা দক্ষতার সাথে কাজ করে যাচ্ছে। তাই পুলিশ সদস্যদের যে কোন বিপদে পুলিশ বাহিনী নিজ পরিবারের পাশে আছে, থাকবে বলে মন্তব্য করেন। একই সাথে বাহিনীর সম্মান ও মর্যাদা রক্ষায় সকলকে আরো দায়িত্বশীল হওয়ার আহŸান জানান তিনি।

খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবদুল আজিজ বলেন, পুলিশ বাহিনীর যে কোন সদস্যর বিপদে পাশে আছি। একে অপরের পরিপুরক হয়ে দেশের কল্যাণে নিজেদের নিবেদীত রাখতে আহŸান জানান তিনি। একই সাথে সব ধরনের চাহিদা ও সংকট পুরণে ধারাবাহিক উদ্যোগ ও পুলিশের কল্যাণে কাজ করার প্রতিশ্রæতি দেন তিনি। অনুষ্ঠানে কর্তব্যরত অবস্থায় নিহত ৬ পুলিশ সদস্যদের পরিবারকে ক্রেষ্ট, উপহারসহ সম্মাননা দেয় খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে খাগড়াছড়ির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান, খাগড়াছড়ি এএন্ডএসটিসি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রিপন কুমার মোদক, সহকারী পুলিশ সুপার এটিএম আমিনুল ইসলাম, খাগড়াছড়ির মহালছড়ি এ্যাডজুটেন্ট মো: কামরুল হাসান, খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাব সভাপতি জীতেন বড়–য়া, খাগড়াছড়ি সদর থানার ওসি মোহাম্মদ রশিদ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net