1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফটিকছড়িতে নতুন অনুমোদন পাওয়া শাহনগর কলেজের পাঠদান শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

ফটিকছড়িতে নতুন অনুমোদন পাওয়া শাহনগর কলেজের পাঠদান শুরু

মোস্তফা কামরুল, ফটিকছড়ি (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ মার্চ, ২০২২
  • ৫১০ বার

চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে নতুন অনুমোদন পাওয়া লেলাং ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ শাহনগর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজের পাঠদান শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে কলেজ মিলনায়তনে একাদশ শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন ক্লাস অনুষ্ঠানে অধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর আলম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন লেলাং ইউপি চেয়ারম্যান ও কলেজের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সরোয়ার উদ্দীন চৌধুরী শাহীন। বিশেষ অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম ডায়াবেটিক সমিতি নির্বাহী সদস্য শহীদুল্লাহ চৌধুরী, লেলাং ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান সরোয়ার হোসেন, মাহাবুবুল আলাম, হান্নান চৌধুরী, আকতার হোসেন, নূর মোহাম্মদ, আবু সাদেক, আলমগীর, আবু বক্কর, রুমা আকতার প্রমুখ।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন বহুল প্রতীক্ষিত লেলাংবাসীর স্বপ্ন আজ পূরণ হল। ইউনিয়নের সচেতন মহলের দীর্ঘদিনের দাবী ছিল এটি। বিশেষ করে মহিলাদের শিক্ষাক্ষেত্রে বিশেষ অবদান রাখবে এই কলেজ। তিনি কলেজের অনুমোদনের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেশরত্ন শেখ হাসিনা ও শিক্ষা উপমন্ত্রী নওফেল সহ সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net