1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে চেয়াম্যানের এপিসের মামলায় ৩দিন জেল খেটে বের হতেই ফের হামলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ই সেপ্টেম্বরের লংমার্চ সফল করতে নোয়াখালী শহর জামায়াতের উদ্যোগে স্বাগত মিছিল  টানা ৪০ দিন মসজিদে নামাজ আদায়: শিশুদের হাতে পুরস্কার হিসেবে সাইকেল তুলে দিল  চন্দনাইশে পুকুরের পানিতে ডুবে আদিবা রহমান মারা যায় মাগুরায় নানা আয়োজনে জন্মাষ্টমী পালন কোম্পানীগঞ্জে শহীদ আমান উল্যাহ ফারুকের ৫৫তম শাহাদাত বার্ষিকীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও দোয়া  কানাডার বিনিয়োগকারীদের জ্বালানি খাতে বিনিয়োগের আহ্বান মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেনের ৫ সেপ্টেম্বর লংমার্চ: সোনারগাঁয়ে চার স্পট পরিদর্শন প্রস্তুতি প্রায় সম্পন্ন ফেনীতে কাভার্ড ভ্যানের পেছনে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ ইরান যুদ্ধ দীর্ঘায়িত করছেন ট্রাম্প, চলছে ২০২৭ সালের প্রস্তুতি বাড়বে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া ফ্লাইট, সহজ হবে ভিসা

শ্রীনগরে চেয়াম্যানের এপিসের মামলায় ৩দিন জেল খেটে বের হতেই ফের হামলা

আব্দুর রকিব, শ্রীনগর প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ মার্চ, ২০২২
  • ৫৬৫ বার

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ষোলঘর ইউপি চেয়ারম্যান আজিজুল ইসলামের এপিএস মো. সোহেলের মামলায় মো. সাইদুল মুন্সী নামে এক ব্যাক্তি ৩দিন জেল খেটে জামিনে বের হয়ে আশার পর ফের হামলার শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে সোহেলর বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ষোলঘর ইউনিয়নের ইয়াসমিন দেলোয়ার হাসপাতালের সামনে। এঘটনায় গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে শ্রীনগর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছে সাইদুল মুন্সী।

অভিযোগ সূত্রে জানাযায়, সোমবার বেলা ১১টার দিকে ইয়াসমিন দেলোয়ার হাসপাতালে সামনে সামসুল ইসলামের ছেলে আনোয়ার(৪০), আনোয়ারের ছেলে সোহেল (৩৫), বারেকের ছেলে পনির(৩০)সহ ৮/১০ অতর্কিতভাবে সাইদুলের উপর হামলা চালায়। তারা লোহার রড ও লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধর করে বিভিন্ন স্থানে নীলা, ফুলা জখম করে এবং গলাটিপে তাকে হত্যার চেষ্টা করে। পরবর্তীতে হত্যার হুমকি দিয়ে চলে যায়।

আহত সাইদুল ইসলাম বলেন, আমার সাথে সামান্য বিষয় নিয়ে চেয়ারম্যান ও তার এপিএস মো. সোহেলর সাথে গণ টিকার কনসার্টে কথা কাটাকটি হয়। এর জের ধরে চেয়াম্যান তার প্রভাব খাটিয়ে সোহেলকে বাদি করে আমর বিরুদ্ধে একটা মিথ্যা মমলা দেয়। পুলিশ আমাকে গ্রেফতার করে কোর্টে পাঠায় আমি ৩দিন জেল খেটে গত ৬ মার্চ জামিনে আসি। ৭মার্চ সোমবার সকাল ১১টার দিকে আমর এক ভাইকে দেখতে ইয়াসমিন দেলোয়ার হাসপাতালে যাই। সেখানে সোহেলের নেত্রীত্বে আজিজুল চেয়াম্যানের বহিনির ১০/১২জন আমর উপর হামলা করে। আমাকে বেধরক মারপিট করে সোহল, আনোয়ার আমার গলাচেপে হত্যার চেষ্টা করে। সেখানে হাসপাতালের কয়েকজন স্টাফ ও স্থানিয় কয়েকজন আমাকে তাদের হাত থেকে বাচায়। আমি সেখান থেকে দৌরে পালানোর সময় আজিজুল চেয়াম্যানের বাড়ির সামনে ওরা আবার আমাকে মারধর করে। আমার ডাক চিতকারে এলাকার লোকজন এগিয়ে এলে সোহেল আমাকে বলে তুই এখান হাসপাতাল বা থানায় গেলে সেখানেও তোকে মারা হবে। এই কথা শুনে আমি আমর সাথে থাকা চাচাতো ভাইয়ে সহযোগীতায় বাড়িতে চলে আশি। পরে আজ মঙ্গলবার দুপুরে থানায় এসে অভিযোগ করেছি।
সোহেল বলেন, আমার বিরুদ্ধে সাইদুল মুন্সী মিথ্যা অভিযোগ করছে। সে জেল থেকে এসে আমার মামলা সাক্ষী আনোয়ারকে চাকু দিয়ে পার মারছে। আমার ওর উপর কোন হামলা করি নাই।

শ্রীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net