1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাষ্টার আব্দুর রহমানের মৃত্যুতে লালমনিরহাট জেলা জামায়াতের শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

মাষ্টার আব্দুর রহমানের মৃত্যুতে লালমনিরহাট জেলা জামায়াতের শোক

লাভলু শেখ, লালমনিরহাট থেকে।।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ মার্চ, ২০২২
  • ২৭২ বার

ঢাকার বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও ইসলামী ব্যাক্তিত্ব আব্দুর রহিম সাহেবের বড় ভাই
আদিতমারী উপজেলাধীন ভাদাই ইউনিয়ন ২নংওয়ার্ড নিবাসি মাস্টার আব্দুর রহমান ১০/০৩/২২ ইং তারিখ ইন্তেকাল করেছেন, ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন। মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল প্রায় ৮২ বছর।মরহুম, স্ত্রী ৪ ছেলে ৩ মেয়ে রেখে গেছেন। মরহুমের জানাযা ও দাফন শুক্রবার রাত ১০ ঘটিকায় তার বাসভবনে অনুষ্ঠিত হয়।

মাস্টার আব্দুর রহমান এর ইন্তেকালে শোক জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল ও রংপুর দিনাজপুর অঞ্চলের সম্মানিত পরিচালক মাওলানা আবুল হাসনাত মোহাম্মদ আবদুল হালিম।
রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চলের সম্মানিত সহকারী পরিচালক মাওলানা মমতাজউদ্দীন অঞ্চল টীম সদস্য অধ্যাপক আজিজুর রহমান সরকার, এ্যাডভোকেটঃ আব্দুল বাতেন, কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরার সদস্য ও লালমনিরহাট জেলা আমীর অধ্যাপক আতাউর রহমান, জেলা নায়েবে আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান, জেলা সেক্রেটারী এ্যাডভোকেট আবু তাহের,জেলা সহকারী সেক্রেটারি হাফেজ শাহ আলম,
আদিতমারী উপজেলা সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য এ্যাডভোকেটঃ ফিরোজ হায়দার লাভলু।

শোকবাণীতে নেতৃবৃন্দ মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে আল্লাহর কাছে দোয়া করেন আল্লাহ তায়ালা যেন মরহুমের গুনাহ সমুহ ক্ষমা করে তাকে সর্বোচ্চ জান্নাত দান করেন এবং শোকসন্তোপ্ত পরিবারের সদস্যদের সবরে যামিল দান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net