1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় রূপান্তর আয়োজিত এক লিয়াজোঁ সভা অনুষ্ঠিত। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০২:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

শরণখোলায় রূপান্তর আয়োজিত এক লিয়াজোঁ সভা অনুষ্ঠিত।

মোঃ শাহীন হাওলাদার / স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ মার্চ, ২০২২
  • ৩১০ বার

বাগেরহাট জেলার শরণখোলায় রূপান্তর আয়োজিত এক লিয়াজোঁ সভায় বক্তারা বলেন, একটি শিশুর জন্মের পর থেকে তার শৈশব, কৈশোর, কর্মজীবন এবং অবসর জীবনে সে যাতে অর্থনৈতিক,সামাজিক নিরাপত্তা লাভ করে এ জন্য সামাজিক সুরক্ষার প্রয়োজন। বিশ্বজুড়ে দারিদ্র্য বিমোচন এবং বৈষম্য রোধে সামাজিক সুরক্ষা কর্মসূচীর গুরুত্ব দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে। পৃথিবীর অনেক দেশ উপযুক্ত কৌশল প্রণয়ন এবং বাস্তবায়নের ফলে তাদের সামাজিক সুরক্ষা অনেক শক্তিশালী হয়েছে। বাংলাদেশেও সামাজিক সুরক্ষা কর্মসূচী জোরদার করতে বর্তমান সরকার উদ্যোগী। সরকারের এ প্রচেষ্টা সফল করতে জনপ্রতিনিধিসহ সচেতন সবাইকে এগিয়ে আসা প্রয়োজন।

সুইজারল্যান্ড সরকারের সহযোগিতায় রূপান্তর পরিচালিত ‘করোনা অতিমারীতে ক্ষতিগ্রস্ত জনগোষ্ঠীর জন্য জরুরি পুনর্বাসন উদ্যোগ’ (এসসিআরইএএম) প্রকল্পের পক্ষ থেকে আজ সোমবার শরণখোলার অগ্রদূত ফাউন্ডেন মিলনায়তনে দিনভর এই লিয়াজোঁ সভাটি অনুষ্ঠিত হয়। জনপ্রতিনিধি এবং সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠানের সাথে এ লিয়াজোঁ সভায় সভাপতিত্ব করেন ২নং খোন্তাকাটা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ জাকির হোসেন খান (মহিউদ্দিন)। অনুষ্ঠানে শরণখোলা উপজেলার সাউথখালি, খোন্তাকাটা, রায়েন্দা ও ধানসাগর ইউনিয়নের জনপ্রতিনিধি,সাংবাদিক এবং রূপান্তর-এর উপকারভোগীরা অংশগ্রহণ করেন। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন রূপান্তর-এর কর্মসূচী সমন্বয়কারী অসীম আনন্দ দাস এবং মনিটরিং অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান রাসেল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net