1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে "মুক্তির উৎসব ও সুবর্ণজয়ন্তী"মেলা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৩৬ অপরাহ্ন

মানিকছড়িতে “মুক্তির উৎসব ও সুবর্ণজয়ন্তী”মেলা।

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়িঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
  • ২১৪ বার

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, লটারীর ড্র ও সমাপনী অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে সম্পন্ন হয়েছে খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী “মুক্তির উৎসব ও সুবর্ণজয়ন্তী” মেলা। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০২তম জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে মানিকছড়ি উপজেলা প্রশাসন ১৭-২৩ মার্চ সপ্তাহ ব্যাপি উপজেলা মিলনায়তন চত্বর সংলগ্ন “মুক্তির উৎসব, সুর্বণজয়ন্তী মেলার” আয়োজন করা হয়।

বুধবার (২৩ মার্চ) মেলার সমাপনী দিনে অনুষ্ঠিত হয় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, লটারীর ড্র ও সমাপনী অনুষ্ঠান। সমাপনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সহকারি কমিশনার (ভূমি) রুম্পা ঘোষ। অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি অফিসার, মো. হাসিনুর রহমান, উপজেলা প্রাণী সম্পদ অফিসার, ডা. সূচয়ণ চৌধুরী, উপজেলা প্রকৌশলী, মো. আবদুল খালেকসহ সকল দপ্তর কর্মকর্তাবৃন্দ।

পরে অতিথিদের উপস্থিতিতে লটারীর ড্র অনুষ্ঠিত হয়। মেলায় ৩২টি স্টলের মধ্যে উপজেলা কৃষি অফিসকে ৩য়, প্রাণী সম্পদ অধিদপ্তরকে ২য় এবং টেকসই সামাজিক সেবা প্রদান প্রকল্প’ ১ম পুরস্কার নির্বাচিত হয়। নির্বাচিতদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অতিথিরা। এছাড়া সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উদ্যোগে ১০জন বয়স্ক নারীকে ভাতা বই ও একজন ক্যান্সার রোগীকে ৫০ হাজার টাকার অনুদান চেক হস্তান্তর করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net