1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় করোনা সংকট মোকাবেলায় দক্ষতা উন্নয়নের লক্ষে প্রশিক্ষণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান কক্সবাজারে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে নেয়া হলে বড় প্রকল্প ঈদগাঁওয়ে ফায়ার স্টেশনের নির্ধারিত স্থান পরিদর্শন করলেন ঊর্ধ্বতন দল আনোয়ারা ঐক্যবদ্ধ প্রেসক্লাব নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টির অপচেষ্টা, আইনগত পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি প্রেসক্লাবের কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর

শরণখোলায় করোনা সংকট মোকাবেলায় দক্ষতা উন্নয়নের লক্ষে প্রশিক্ষণ

মোঃ শাহীন হাওলাদার / স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯৬ বার

বাগেরহাট জেলার শরনখোলায় বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা(রূপান্তর)করোনা অতিমারীতে ক্ষতিগ্রস্ত জনগোষ্ঠীর জন্য জরুরী পুনর্বাসন উদ্যোগ’ প্রকল্পের আওতায় আজ শরনখোলা উপজেলা অফিসার্স ক্লাবে ‘দক্ষতা উন্নয়নের মাধ্যমে উদ্যোক্তা সৃষ্টি’ প্রশিক্ষণ শুরু হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শুভ উদ্ভোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নুরে-ই-আলম সিদ্দিকী ।

রূপান্তর এর জেলা কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন মিরু এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল হাই এসময় উপস্থিত ছিলেন খানজাহানিয়া গন বিদ্যালয়ের অধ্যাক্ষ জনাব কামরুজ্জামান ও স্ক্রিম প্রকল্পের ফিল্ড অফিসার মোঃ খলিলুর রহমান প্রমূখ।

প্রধান অতিথি বলেন প্রধান মন্ত্রীর এজেন্ডা বাস্তবায়নে সমাজে পিছিয়ে থাকা মানুষদের খুঁজে এভাবে একটি নূতন উদ্যোগ গ্রহণের জন্য বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা রূপান্তর ও দাতা সংস্থা সুইজারল্যান্ডকে ধন্যবাদ জানাই।

উক্ত প্রশিক্ষণে শরনখোলা উপজেলার চারটি ইউনিয়নের ২৫ জন প্রশিক্ষনার্থী উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net