1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে ঘরে ঘরে সরকারি খাদ্য সহায়তা পৌছানো অব্যাহত রেখেছে উপজেলা প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪৬ পূর্বাহ্ন

শ্রীনগরে ঘরে ঘরে সরকারি খাদ্য সহায়তা পৌছানো অব্যাহত রেখেছে উপজেলা প্রশাসন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০
  • ৩০০ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ)সংবাদদাতাঃ শ্রীনগরে কর্মহীন অসহায়দের ঘরে ঘরে আজও খাদ্য সহায়তা পৌছে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। সোমবার দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণায়ের বরাদ্দকৃত চাল ও নগদ টাকার বিনিময়ে ক্রয়কৃত অন্যান্য খাদ্যসামগ্রী আজ কোলাপাড়া, রাড়িখাল ও ভাগ্যকূল ইউনিয়নের ২৫টি করে মোট ৭৫টি পরিবারের কাছে পৌছে দেয়া হয়।
ঘরে ঘরে খাদ্যসামগ্রী পৌছে দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীনগর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মসিউর রহমান মামুন, মুন্সীগঞ্জের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ইলিয়াস সিকদার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ওয়াহিদুর রহমান জিঠু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রেহানা বেগম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আশেকুর রহমান, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মোঃ আবু-রেজওয়ান, ইউপি চেয়ারম্যান নেছারউল্লাহ সুজন, আব্দুল বারেক খান বারী, কাজী মনোয়ার হোসেন শাহাদাত সহ সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন ট্যাগ অফিসার গন।
এসময় উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে করোনার প্রভাব বিস্তার রোধে উপকারভোগীদের নিজ ঘর থেকে বের না হওয়া ও ঘন ঘন সাবান দিয়ে হাত ধোয়ার পরামর্শ প্রদান করা হয়। ১০

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net