1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আপনজন'র ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় ইটভাটাকে দুই লাখ টাকা জরিমানা দাউদকান্দিতে রিকশা চালকের মেয়েকে নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ নিতে দেননি অধ্যক্ষ ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ট্রান্সফরমার চুরি চেষ্টা: ভাঙারি ব্যবসায়ী আটক  জাতীয় সংসদে আরও ১০টি বিল পাস ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

তিতাসে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আপনজন’র ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ মে, ২০২২
  • ২৬৮ বার

“রক্তের যদি হয় প্রয়োজন, এগিয়ে যাবে আপনজন” এই স্লোগানকে বুকে ধারণ করে কুমিল্লা তিতাসে একঝাক তরুণ তরুণীদের নিয়ে ২০১৭ সালের পহেলা মে প্রতিষ্ঠিত হওয়া স্বেচ্ছায় রক্তদাতাদের সংগঠন “আপনজন” ৫ম বর্ষপূর্তি ও ৬ষ্ঠ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

শুক্রবার (৬ মে) বিকেল ৩ টায় উপজেলার কড়িকান্দিস্থ জিনিয়াস স্কুল এন্ড কলেজ প্রাঙ্গণে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত আলোচনা সভায় সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ নাজিরুল ইসলাম মামুন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক ও উপজেলা সদর কড়িকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সাইফুল আলম মুরাদ।

সংগঠনের সভাপতি মনিরা আক্তার ও সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন, সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী নাহিদ, প্রচার সম্পাদক শান্তা ভূঁইয়া, এসফার সভাপতি ইন্জিনিয়ার মাসুদ, সাধারণ সম্পাদক ইকরাম সরকারসহ তিতাস উপজেলার বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং উপজেলা কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দরা।

এসময় সংগঠনের পক্ষ থেকে প্রধান অতিথি ও সাংবাদিকদেরে হাতে সম্মাননা স্বারক ও চাবির রিং তুলে দেওয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net