1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুরের গংগাচড়ায় হাফিজি মাদ্রাসা ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে সম্পুর্ন রুপে ভস্মীভূত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০১:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সারাদেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা ঈদগাঁওয়ে  খাল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ ইউএনও’র সহকারী’র বিরুদ্ধে  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ এর শুভ উদ্ভোদন  ঈদগাঁওয়ে পরীক্ষা কেন্দ্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঘরের ছেলে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী হয়ে, আনন্দে মাতোয়ারা বগুড়া ইসলামপুর সরকারী খালে বাঁধ দিয়ে হাকিম আলীর চিংড়ি ঘের, নিরব ভুমিকায় প্রশাসন, সংবাদের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সহিংসতা প্রতিরোধে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

রংপুরের গংগাচড়ায় হাফিজি মাদ্রাসা ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে সম্পুর্ন রুপে ভস্মীভূত

গংগাচড়া রংপুর প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ মে, ২০২২
  • ৩০৩ বার

রংপুরের গংগাচড়ায় একটি হাফিজি মাদ্রাসা ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে সম্পুর্ন রুপে ভস্মীভূত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এলাকাবাসী ও মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ বলেন ১৮মে বুধবার ভোরে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে বেডিং পত্র কেতাবসহ সবইপূরে ছাই হয়ে যায়।

জানা যায় রংপুর জেলার গংগাচড়া উপজেলার আলমবিদিতর ইউনিয়নের বড়াইবাড়ী বাজার সংলগ্ন “ছাফিয়োন নেছা মহিলা হাফিজিয়া মাদ্রাসা”। ছাত্রী ও শিক্ষকের বেডিং পত্র সহ কেতাবাদি সহ সবকিছুই পুড়ে ছাই হয়ে যায়। কোন কিছুই রক্ষা করা সম্ভব হয়নি। ঘটনার আকষ্মিকতায় এলাকাবাসী হতভম্ব।খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ভাবে ঘটনাস্হলে ছুটে যান, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামর গংগাচড়া উপজেলা শাখার আমীর জনাব অধ্যাপক মোঃ রায়হান সিরাজী,সেক্রেটারি জনাব অধ্যাপক মোঃ তাজ উদ্দিন, উপজেলা বায়তুলমাল সেক্রেটারি জনাব মাওঃ মোঃ নুরুল ইসলাম,আলমবিদিতর ইউনিয়ন আমীর জনাব মাওঃ মোঃ আঃ হালিম,সেক্রেটারি জনাব মোঃ সামিউল ইসলাম সহ স্হানীয় নেতৃবৃন্দ।জাময়াত নেতৃবৃন্দ মাদ্রাসা কমিটি, শিক্ষক মন্ডলী ও এলাকাবাসীর কাছ থেকে সার্বিক খোঁজ খবর নেন এবং সমবেদনা জ্ঞাপন করেন। এসময় প্রাথমিক প্রয়োজন মেঠাতে তাত্ক্ষণিকভাবে নগদ আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করেন জামায়াতে ইসলামীর নেতৃবৃন্দ । সেই সাথে মাদ্রাসাটির অবকাঠামো পূনরায় কিভাবে নির্মাণ করা যায়?সে বিষয়ে সকলের সহযোগিতা ও মহান আল্লাহর সাহায্য কামনা করে দেওয়া করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net