1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গোবিন্দগঞ্জে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে মা-ছেলের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মানবিক সাহায্যের আবেদন জানালেন পরিবার চন্দনাইশের এয়াকুব ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় পড়ে আছে ঘরে পশ্চিম গোমাতলী ভূমিহীন কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি প্রাপ্তদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ রামগড়ে জুলাই শহিদের পরিবারের সদস্যকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত পলাতক চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই

গোবিন্দগঞ্জে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে মা-ছেলের মৃত্যু

আনোয়ার হোসেন শামীম গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ২৪৬ বার

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে জমিতে পড়ে থাকা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে মা-ছেলের মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলেন, ওই গ্রামের রফিকুল ইসলামের স্ত্রী রহিমা বেগম (৩৫) ও তাদের ছেলে রিফাত (১২)।

বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) দুপুরে উপজেলার কামদিয়া ইউনিয়নের মহিষমুড়ি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপুরে বাড়ির পাশে মাঠে গরু চড়াতে যান রিফাত। এসময় জমিতে বৈদ্যুতিক সেচপাম্পের তারে গরুসহ বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয় রিফাত। বিষয়টি টের পেয়ে ছেলেকে বাঁচাতে গিয়ে মা রহিমা বেগমও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে পাশের ঘোড়াঘাট উপজেলার ওসমানপুরস্থ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে দায়িত্বরত চিকিৎসক দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

বৈরাগীরহাট পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ মিলন চ্যাটার্জি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net