1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পছন্দের চেয়ারম্যানপ্রার্থীকে ভোট না দেওয়ায় বাঁশখালীতে যুবককে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৪:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান 

পছন্দের চেয়ারম্যানপ্রার্থীকে ভোট না দেওয়ায় বাঁশখালীতে যুবককে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ

বাঁশখালী প্রাতিনিধি, চট্টগ্রামঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ৩৮১ বার
ছবিঃ গুরুতর আহত তারেকুল ইসলাম।

চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতার পছন্দের চেয়ারম্যান প্রার্থীকে ভোট দিতে না আসার কারণে তারেকুল ইসলাম (৩৫) নামে এক ব্যক্তিকে মারধরের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে বাঁশখালী উপজেলার ৩ নম্বর খানখানাবাদ ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার কদম রসূল নাসিয়া পুককুর পাড়ের উত্তর পাশে এ ঘটনাটি ঘটেছে।

এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয় একই এলাকার তহশীলদার বাড়ীর তারেকুল ইসলাম নামে যুবকটি।

এ ঘটনায় অাহত তারেক অভিযোগ করে বলেন, ভোটের পরের দিন আমি ব্যবসায়ীক কাজে বাঁশখালীতে আসি। এ খবর পেয়ে স্থানীয় আ’লীগ নেতা এনামুল হক’র পছন্দের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মোটর সাইকেল প্রতীকে জিয়াউল হক কে বাঁশখালী ইউপি নির্বাচনের ভোটের দিন তার কথা মতো ভোট দিতে না আসার কারণে ভোটের পরের দিন আমাকে বাড়ি ফেরার পথে গতিরোধ করে এলোপাথারি মারধর করতে থাকে। এক পর্যায়ে আমার মাথা ফেটে রক্তাক্ত করে দেয়। স্থানীয়রা বাহারছড়া পুলিশ ফাঁড়িকে খবর দিলে ফোর্স এসে আমাকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে। পরে আমি স্থানীয় হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে অবস্থা গুরুতর হওয়ায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চলে আসি। বর্তমানে আমি চমেক’র ২৭ নম্বর ওয়ার্ডে চিকিৎসাধিন আছি।

তিনি আরো অভিযোগ করে বলেন, স্থানীয় ওই আ’লীগ নেতা এনামুল হক খানখানাবাদ ইউনিয়নে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী (আ’লীগের বিদ্রোহী) মোটর সাইকেল প্রতীকের জিয়াউল হকের সমর্থক। এনাম পূর্ব থেকে কদম রসূল-খানখানাবাদ এলাকায় তার পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিতে বাধ্য করে। মোটর সাইকেলে ভোট না দিলে মারধরের হুমকী দেয়। আমি ভোটের দিন কেন তার পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিতে আসি নাই তার অপরাধে আমাকে মারধর করে গুরুতর আহত করে মাথা ফাটিয়ে দেয়।’

এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানান অভিযুক্ত তারেকুল ইসলাম।

এ বিষয়ে জানতে চেয়ে স্থানীয় আ’লীগ নেতা এনামুল হক কে ফোন দিলে বিজি আছে বলে ফোন কেটে দেয়।

বাহারছড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনর্চাজ জাফর বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌছে তাকে উদ্ধার করি। তবে, পছন্দের চেয়ারম্যান কে ভোট না দেওয়ার অপরাধে মারধরের বিষয়টি সত্য নয়। তারেক ও এনামুল আপন চাচাত ভাই। তাদের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জায়গা-সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। ওই বিষয়ের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net