1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে ৪৩বিজিবি'র উদ্যোগে বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর” 

রামগড়ে ৪৩বিজিবি’র উদ্যোগে বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২
  • ২৭৯ বার

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার রামগড়ে ৪৩ বিজিবি’র উদ্যোগে জোন এলাকায় চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত শতাধিক হতদরিদ্র মানুষকে বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার সকালে রামগড় বিশেষ বিওপিতে ৪৩ বিজিবির জোন কমান্ডার লেঃ কর্ণেল হাফিজুর রহমান উপস্থিত থেকে বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবার কার্যকক্রম উদ্বোধন করেন। চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন ক‍্যাপ্টেন ডাঃ জাদিদ আহমেদ, মেডিকেল সহকারী শাকিল আহমেদ, মিড ওয়াইফ মিসেস নার্গিস আক্তার প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ৪৩ বিজিবির উপ-অধিনায়ক মেজর সৈয়দ মনিরুল ইসলাম সহ বিজিবির পদস্থ কর্মকর্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net