1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কারাতেকার আওলাদ হোসেনের মৃত্যুতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুবদল নেতা জয়নাল আবেদীন দিপুর ‘সেল্টারে’ জমজমাট মাদক বাণিজ্য, পুলিশের অভিযানে ফাঁস চাঞ্চল্যকর তথ্য সৌদি আরবে প্রবাসীর কষ্টার্জিত অর্থ চুরিঃ দেশে ফিরে আত্মগোপনে বেলাল! পুকুর ভরাটের দায়ে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্ট : অর্থদণ্ড দোহাজারীতে ব্রিটিশ আমলে নির্মিত সড়ক বেদখল হতে হতে আইলে রুপান্তরিত, পুনরুদ্ধার করলেন এসিল্যান্ড ঝন্টু বিকাশ চাকমা ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে আলোচনায় মামুন মাহমুদ গণতন্ত্র রক্ষায় সচিবালয়ে দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা জরুরি: জেবস দশ টাকার মুরুব্বী, ইউসুফ আলী খোকন মাঝি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  পারমাণবিক বোমার চেয়েও কার্যকর অস্ত্র পেয়ে গেছে ইরান! আনোয়ারায় কোদালা খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ, শত শত মাছ মরে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে এলাকায়,স্থানীয়দের ক্ষোভ 

কারাতেকার আওলাদ হোসেনের মৃত্যুতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ৩৩৩ বার

ইয়াং ড্রাগন মার্শাল আর্ট সেন্টারের সিনিয়র ছাত্র মোঃ আওলাদ হোসেন গত ২০ জুন, ২০২২ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি দুই মেয়ে ও এক ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। এসময় তার বয়স হয়েছিল ৪৩ বছর।

বন্ধুর মৃত্যুতে ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ইউনুস খান দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেন।
আয়োজনে উপস্থিত থেকে খল অভিনেতা চিতা ও ইউনুস খান শোক প্রকাশ ও বন্ধুর মৃত্যুতে সৃতিচারণ করেন।

শোক বার্তায় ইউনুস খান বলেন, বন্ধু মোঃ আওলাদ হোসেন আমাদের মার্শাল আর্ট পরিবারের একজন। তার মৃত্যুতে মার্শাল আর্ট পরিবার মর্মাহত এবং গভীরভাবে শোকাহত। তিনি অত্যন্ত নিষ্ঠাবান, কর্তব্য পরায়ন, সততা ও একাগ্রতার সাথে সকলের সাথে মিশতেন।

খল অভিনেতা চিতা বলেন, তিনি স্বল্পভাষী এবং সদালাপী ছিলেন। তিনি ওস্তাদ রুবেল, ছাত্র-ছাত্রী এবং সহকর্মীদের কাছে খুবই প্রিয় একজন মানুষ ছিলেন।তাঁর দীর্ঘ মার্শাল আর্ট জীবনে কর্মনিষ্ঠা ও একাগ্রতার কথা কারাতে পরিবার শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করবে।

আমরা তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও শান্তি কামনা করছি এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন,আওলাদের কারাতের সহকর্মী শরিফ, আনোয়ার,রাজু ও আসাদ সহ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো একাডেমির ছাত্রছাত্রীবৃদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net