1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে ৪৫০জন কৃষক পেল -বীজ, বাইসাইকেল পেল সাতমহিলা গ্রাম পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসনে জাতীয় পার্টি প্রার্থীসহ ৮ জনের মনোনয়ন বাতিল  ঈদগাঁওয়ে ভিপি শহিদুল আলম বাহাদুরের সমর্থনে গণসংযোগ খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় বাঁশখালীতে ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চাকরিয়ার খুটাখালী থেকে অজ্ঞাতনামা যুবকের লাশ উদ্ধার  খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা

রাউজানে ৪৫০জন কৃষক পেল -বীজ, বাইসাইকেল পেল সাতমহিলা গ্রাম পুলিশ

শাহাদন, রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
  • ২৩৭ বার

রাউজানে ১৪টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের ৪শত ৫০জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে আমন বীজ ধান ও সার বিতরণ করা হয়েছে।৫জুলাই মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা কৃষি বিভাগ প্রণোদনার আওতায় এসব কৃষি উপকরণ প্রধান অতিথি হিসাবে উপজেলা চত্ত্বর থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে বিতরণ করেন রাউজানের সংসদ সদস্য এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুস সামাদ শিকদার।উপজেলা কৃষি কর্মকতা ইমরান হোসাইনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন রাউজান পৌর মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ, রাউজান উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা কাজী আব্দুল ওহাব,থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল্ হারুন।সকল ইউপি চেয়ারম্যান ও পৌর কাউন্সিলরগণ উপস্থিত ছিলেন।কৃষি অফিসের সূত্রে-২০২১-২০২২ অর্থ বছরে প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় উপজেলার ৪৫০জন কৃষক-কৃষাণীর মধ্যে ২২৫০ কেজি বিভিন্ন উফশী জাতের বীজধান,৪৫০০কেজি ডিএপি সার,৪৫০০কেজি এমওপি সার বিতরণ করা হয়েছে।প্রতি জন কৃষক ৫ কেজি বীজধান,১০ কেজি ডিএপি সার ও ১০ কেজি এমওপি পেয়েছে।এই অনুষ্ঠানের আগে রাউজানের১৪টি ইউনিয়নের দায়িত্ব পালনকারী দফাদার,গ্রাম পুলিশকে পোষাক,সাইকেল,টর্চলাইট,বাঁশি,জুতা দিয়েছেন উপজেলা প্রশাসন।এতে সাত জন মহিলা গ্রাম পুলিশের হাতে বাইসাইকেল তুলে দেন এমপি ফজলে করিম চৌধুরী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net