1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নওগাঁ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের সংবর্ধনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১১:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে সাধারন শিক্ষার্থীদের সম্মানে উপজেলা শিবিরের ইফতার মাহফিল নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভায় ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষে মশক নিধন ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান  শ্রমিকদের শৃঙ্খলা ও অধিকার প্রতিষ্ঠায় শ্রমিক দল সব সময় সোচ্চার থাকবে: মীর হেলাল এমপি ঈদগাঁওয়ে ইজিবাইক চুরি চক্রের মূল রহস্য উদঘাটন, গ্রেপ্তার-২ ধর্ম আলো বৌদ্ধ বিহারে অষ্ট পরিষ্কার দান ও সংঘদান উৎসব সম্পন্ন  স্বপ্নের নবীনগর মানবতার কল্যাণে ফেসবুক গ্রুপের ঈদ উপহার বিতরণ ব্যক্তিস্বার্থ ভুলে দেশ ও জনস্বার্থে এক সাথে কাজ করার আহ্বান: মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা  দেশের নাগরিকরা দুর্বল হলে রাষ্ট্র শক্তিশালী হতে পারে না: প্রধানমন্ত্রী এনায়েত বাজার ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী লায়ন মো.জিয়াউল হক সোহেল  রাজধানীতে নাঙ্গলকোটবাসীর মিলনমেলা: ঢাকায় ‘একখণ্ড নাঙ্গলকোট’ গড়ার প্রত্যয়

নওগাঁ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের সংবর্ধনা

কাজী কামাল হোসেন,নওগাঁ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
  • ৩৪৩ বার

“ঐক্য যেখানে, বিজয় সেখানে” এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে নিয়ে নওগাঁয় ২০১৮সালে পথচলা শুরু করে নওগাঁ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন। প্রতিষ্ঠার পর থেকেই এসোসিয়েশনটি নওগাঁয় বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ড পরিচালনা করে আসছে। তারই ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার(১৪ জুলাই) দুপুরে নওগাঁয় সংবর্ধনা এবং ক্যারিয়ার প্লান প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সদর উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে নওগাঁ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন কর্তৃক আয়োজিত অনুষ্ঠানে এসোসিয়েশনের সভাপতি এবং বাংলাদেশ সরকারের সাবেক সিনিয়র সচিব সৌরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান পিএএ।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক সাংসদ বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ রফিকুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মির্জা ইমাম উদ্দিন, এসোসিয়েশনের উপদেষ্ঠা সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর শরিফুল ইসলাম খাঁন, সখিনা সিদ্দিক, সহ-সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা হাশেম আলী, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ডা. মনজুরুল আলম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডা. ফারহানা ফারুক তন্দ্রা প্রমুখ।

ইউএস বাংলা এয়ার লাইন্সের জিএম এবং এসোসিয়েশনের সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ এবং সাদিয়া রশ্মি সূচনার উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে ২০২০-২১শিক্ষাবর্ষে ভর্তিকৃত বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয় ও মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীবৃন্দ, পিএইচডি ডিগ্রি অর্জনকারী, বিসিএস কর্মকর্তাবৃন্দ, ২০২০-২০২১সালে যোদানকৃত সরকারি বেসরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দসহ জেলার মোট একশত ত্রিশজন মেধাবীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এছাড়াও জেলার যে সব কৃতি শিক্ষার্থীরা দেশ ও বিদেশের মাটিতে লেখাপড়া ও চাকরী করে দেশ ও নওগাঁর ভাবমুর্তিকে উজ্জ্বল করেছে তারা তাদের জীবনের ক্যারিয়ার প্লান তুলে ধরেন আগামীতে যারা এই পথ অতিক্রম করবে তাদের উদ্দেশ্যে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net