1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রধানমন্ত্রী, তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রীসহ স্থানীয় সাংসদ শিবলী সাদিক এর সহযোগিতা কামনা দিনাজপুরে সাবেক ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে ডিস ব্যবসায়ী লিটনের অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফ্যাসিস্ট ও গণহত্যাকারী আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে সরকার বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে জামায়াত আপসহীন : ডা. তাহের স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক ডেকেছে বিএনপি ইউনাইটেড পিপলস বাংলাদেশ-এর আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা সীতাকুণ্ডে জামায়াতের শান্তিপূর্ণ সমাবেশে সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ আমীরে জামায়াত ডাঃ শফিকুর রহমানের সাথে শহীদ পরিবার সোসাইটি ২০২৪” এর নেতৃবৃন্দের মতমবিনিময় সম্পত্তিতে নারীর অধিকার প্রাথমিকে ফের বৃত্তি পরীক্ষা চালুর কথা ভাবছে সরকার: শিক্ষা উপদেষ্টা কুরবানি কাদের ওপর ওয়াজিব সার্কুলার জারি এজেন্ট ব্যাংকিংয়ে ৫০ শতাংশ হবেন নারী

প্রধানমন্ত্রী, তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রীসহ স্থানীয় সাংসদ শিবলী সাদিক এর সহযোগিতা কামনা দিনাজপুরে সাবেক ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে ডিস ব্যবসায়ী লিটনের অভিযোগ

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
  • ১৮৭ বার

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলা শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহীন মন্ডলের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ক্যাবল টিভি নেটওয়ার্ক (ডিস) ব্যবসায়ী লিটন মিয়া।

৩১ জুলাই রবিবার দুপুর সাড়ে ১২টায় দিনাজপুর প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে এই সংবাদ সম্মেলন করেন ঘোড়াঘাট উপজেলার ঘাটপাড়া নিবাসী মৃত সিদ্দিক মন্ডলের ছেলে ডিস ব্যবসায়ী এই লিটন মিয়া।

লিখিত বক্তব্যে সংবাদ সম্মেলনে এই ডিস ব্যবসায়ী বলেন, দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার আর্মি ক্যাবল টিভি থেকে জামানত দিয়ে ঘোড়াঘাট পৌর এলাকার চারটি ওয়ার্ডে ডিস লাইন সরবরাহের ব্যবসা করে আসছি। কিন্তু আর্মি ক্যাবল টিভি কোন কাগজপত্র ছাড়াই বিতর্কিত ও বহিস্কৃত ঘোড়াঘাট উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহীন মন্ডল কে উপজেলা পরিচালনার দায়িত্ব দেয়। দায়িত্ব পাওয়ার পর জুন মাসে আমার লাইসেন্সপ্রাপ্ত এলাকা থেকে অর্ধেক এলাকা ছেড়ে দিতে বলে সে। না ছাড়লে ২ লাখ টাকা চাঁদা দাবী করে। এই দাবী চাঁদা না দেওয়ায় জুন মাসের ২১ তারিখে শাহিন মন্ডল তার সন্ত্রাসী বাহিনীসহ আমাকে প্রাণনাশের হুমকি প্রদান করে। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে আমার ডিসের মুল সংযোগ লাইন বিচ্ছিন্ন করে দেয়। এ ঘটনার পরেরদিন শাহীন মন্ডলের ম্যানেজারসহ তিনজনের বিরুদ্ধে ঘোড়াঘাট থানায় অভিযোগ করি। অভিযোগের প্রেক্ষিতে থানায় শাহিন ক্ষমা চেয়ে ডিসের সংযোগ সচল করে।

বক্তব্যে লিটন মিয়া আরও তুলে ধরেন যে, ঘোড়াঘাট পৌর এলাকায় ডিসের ফিড অপারেটর ৮জন ব্যবসায়ীর মধ্যে ৬জনই অবৈধভাবে শাহিন মন্ডলের ছত্রছায়ায় ব্যবসা করে আসছে। তারা প্রত্যেক বছর লাখ লাখ টাকার রাজস্ব থেকে সরকারকে বঞ্চিত করে আসছে। তিনি বলেন, গত জানুয়ারী মাসে আমার এলাকার অবৈধ লাইনগুলো উচ্ছেদ করার জন্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে দিবে মর্মে ১ লাখ টাকা নেয় এই শাহীন মন্ডল। কিন্তু কোন অবৈধ সংযোগ উচ্ছেদ না হওয়ার ৮ মাস অতিবাহিত হলে সেই এক লাখ টাকা ফেরত চাইলে তালবাহানা করছে সে। বরং সে জুলাই মাসের ২০ তারিখে আবারও হুমকি দেয় এবং আমার অর্ধেক লাইন ছেড়ে দিতে বলে আবারও ২ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে শাহীন মন্ডল। এই চাঁদার টাকা দিতে রাজি না হওয়ায় ২৮ জুলাই আমার মুল সংযোগ লাইন কেটে দেয়। চারদিন ধরে পৌর এলাকার চারটি ওয়ার্ডের বাসিন্দারা টিভি দেখতে পারছেন না বলে জানান লিটন মিয়া।

অভিযোগে তিনি আরও উল্লেখ করেছেন, পৌর এলাকার অবৈধ সংযোগগুলোর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে উপজেলার লাইসেন্সধারী ব্যবসায়ীরা আমরা দিনাজপুর জেলা প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট একাধিকবার লিখিত অভিযোগ করেও অবৈধ ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে কোন পদক্ষেপ গ্রহন করছেন না। তাই প্রধানমন্ত্রী, তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রীসহ স্থানীয় সাংসদ শিবলী সাদিক এর সহযোগিতা কামনা করেছেন লিটন মিয়া।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ঘোড়াঘাটের অপর ক্যাবল টিভি নেটওয়ার্ক ব্যবসায়ী জুয়েল আহসান টিটু।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net