1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুর পৌরসভা পরিদর্শন করলেন রংপুর বিভাগীয় কমিশনার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইউনিট সভাপতি-সেক্রেটারি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্বনবির আদর্শ অনুসরণেই দুনিয়া ও আখিরাতের কল্যাণ সৌদিতে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৭ জনের লাশ পৌঁছেছে আত্রাইয়ে সোনারগাঁয়ে “বাপা”র কমিটি আহ্বায়ক ড. নূর আলম, সদস্য সচিব মশিউর রহমান  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে একজনের মৃত্যু, বাড়ছে আতঙ্ক; ডেঙ্গু প্রতিরোধে কোম্পানীগঞ্জে কার্যক্রম শূন্য মাগুরার শ্রীপুরে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক যুবকের মৃত্যু, আহত আরো -২জন চাটমোহরে তেল-জেলিতে তৈরি হচ্ছিল নকল দুধ, ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদণ্ড ও জরিমানা সংশপ্তক ও বারসিক এর উদ্যোগে নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত নির্বাচন কমিশনের ভাবমূর্তি ও জনআস্থা সমুন্নত রাখার আহ্বান রাষ্ট্রপতির রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি মাগুরায় উৎসব মুখর পরিবেশে মাগুরা মেডিকেল কলেজের অষ্টম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত  

সৈয়দপুর পৌরসভা পরিদর্শন করলেন রংপুর বিভাগীয় কমিশনার

মোঃজাকির হোসেন সৈয়দপুর( নীলফামারী)প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
  • ৩১৭ বার

নবাগত রংপুর বিভাগীয় কমিশনার মো. সাবিরুল ইসলাম নীলফামারীর সৈয়দপুর প্রথম শ্রেণির পৌরসভা পরিদর্শন করেছেন। রোববার (৩১ জুলাই) দুপুর তিনি পৌরসভা পরিদর্শনে আসেন। এ সময় তিনি পৌর আধুনিক কমিউনিটি সেন্টার, পৌরসভার রাস্তাঘাট ড্রেনেজ ব্যবস্থাসহ নানা উন্নয়নমূলক কাজ দেখে খুশি হন। পরে তিনি মেয়রের কক্ষে পৌর মেয়র রাফিকা আকতার জাহান, কাউন্সিলর ও পৌর পরিষদের কর্মকর্তাদের সাথে মত বিনিময় করেন।
বিভাগীয় কমিশনার বলেন, আমি এ বিভাগের দায়িত্বে আসার আগেই সৈয়দপুর বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান সম্পর্কে জেনে এসেছি। সৈয়দপুর বিমানবন্দরকে আন্তর্জাতিক মানের বিমানবন্দরে পরিণত করতে বর্তমানে যে বাধা রয়েছে, দেশের সর্ববৃহৎ সৈয়দপুর রেলওয়ে কারখানায় ট্রেনের বগিনির্মাণে জনবল সংকটসহ যে সকল সম্যসা রয়েছে তা দ্রুত সময়ে সমাধানের জন্য উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে তুলে ধরা হবে।

বিভাগীয় কমিশনার মো. সাবিরুল ইসলাম আরো বলেন, সব সমস্যা ঢাকা বা কেন্দ্রীয়ভাবে সমাধান করা সম্ভব নয়। স্মৃতিসৌধ, কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার, যানজট, শহররক্ষা বাধ, ড্রেনেজ ব্যবস্থার উন্নয়নসহ অন্যান্য সমস্যাগুলো স্থানীয়ভাবে সমাধানের উদ্যোগ নিতে হবে। এ জন্য সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মকর্তাদের পাশাপাশি এ অঞ্চলের রাজনৈতিক ব্যক্তি ও জনপ্রতিনধিদের সদিচ্ছা নিয়ে এগিয়ে আসা জরুরি।
এর আগে তিনি, নির্মাণাধীন স্মৃতিসৌধ, ডায়াবেটিক হাসপাতাল ও ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে, রেলওয়ে কারখানা পরিদর্শন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নীলফামারী জেলা প্রশাসক খন্দকার ইয়াসীর আরেফীন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোখছেদুল মোমিন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শামীম হুসাইন, সৈয়দপুর রেলওয়ে কারখানা বিভাবগীয় তত্ত্বাবধায়ক (ডিএস) মো. সাদেকুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net