1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে তেলের দাম বৃদ্ধির খবরে উপচে পরা ভীড় ফিলিং স্টেশন গুলোতে। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০৪:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নিরপেক্ষতা যাচাইয়ে আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন দরকার: নুর লুঙ্গি আলমের বিরুদ্ধে আইসিএলের ১৩৮ কোটি টাকার চেকের মামলা: গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি সাবেক তিন সিইসির বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহের অভিযোগ দেশে মাদকাসক্ত ৮৩ লাখ, কোন মাদকে কত আসক্ত আগের সীমানা বহাল চান বিএনপি নেতারা চৌদ্দগ্রামে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধূকে নির্যাতন, থানায় অভিযোগ চৌদ্দগ্রাম পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরে ৭৬ কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা কুমিল্লায় বিএনপির ঘাঁটিতে নজর পড়েছে জামায়াত ও এনসিপির সাবেক সিইসি কাজী হাবিবুল আউয়াল গ্রেপ্তার এক ব্যক্তির ১০ বছরের বেশি প্রধানমন্ত্রী পদে না থাকার সিদ্ধান্তে একমত বিএনপি

ঠাকুরগাঁওয়ে তেলের দাম বৃদ্ধির খবরে উপচে পরা ভীড় ফিলিং স্টেশন গুলোতে।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১৬৫ বার

সারাদেশে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির খবরে ঠাকুরগাঁও জেলার ফিলিং স্টেশনগুলোতে উপচে পার ভীড়। মালিকদের সিন্ডিকেট। ৬ আগষ্ট শনিবার থেকে অক্টেন প্রতি লিটার ১৩৫, পেট্রোল ১৩০, কেরসিন ও ডিজেল ১১৪ টাকা নির্ধারণ করেছে সরকার।

১২ টার সময় রাতে প্রজ্ঞাপন জারির খবরে ঠাকুরগাঁও জেলার প্রতিটি ফিলিং স্টেশনে যানবাহন চালকরা হুমরি খেয়ে পরেছে তেল ক্রয়ে। এদিকে ফিলিং স্টেশন মালিকরা মোটরসাইকেল চালকদের এক লিটার ও বড় যাবাহনে ১০ লিটারের বেশি তেল দিচ্ছেন ফিলিং স্টেশন মালিকরা। তেলের দাম বৃদ্ধিতে ক্ষোভ প্রকাশ করেন তেল নিতে আসা যানবাহক চালকরা। আর ঠাকুরগাঁও জেলার পেট্রোল পাম্প ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি এনামুল হক জানান, সবাইকে সন্তুষ্ট রাখতেই অল্প করে তেল দেয়া হচ্ছে। এই সুযোগে ঠাকুরগাঁও জেলার সুপ্রিয় ফিলিং স্টেশন, কাজী ফিলিং স্টেশন সহ কয়েকটি ফিলিং স্টেশন সন্ধ্যার পর পর বন্ধ করে গাঁ ঢাকা দেয়। ঠাকুরগাঁও সদর নির্বাহি অফিসারের হস্তক্ষেপে সুপ্রিয় ফিলিং স্টেশন খুলে সাধারণ মানুষদের পেট্রোল, অকটেন, ডিজেল দিতে বাধ্য হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net