1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে করোনার উপসর্গ নিয়ে এক জনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফ্যাসিস্ট হাসিনার বিচারকাজ সরাসরি সম্প্রচার হবে মৌলিক সংস্কার ও নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষনা করলে আস্থার সংকট কেটে যাবে: ডা. তাহের জনগণ নির্বাচন চায়, তবে যেনতেন নির্বাচন চায় না: নায়েবে আমির মুজিবুর রহমান ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্রের মন্তব্যের প্রতিবাদ নকলায় ৮৫ বস্তা সরকারি চালসহ বিএনপি নেতা গ্রেফতার সাবেক ছাত্রনেতা মোঃ মোদাচ্ছের আলমের পরিবারের উপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ বিএনপিকে যমুনায় ডেকেছেন প্রধান উপদেষ্টা জামায়াতে ইসলামীর কোন পদ পাচ্ছেন এটিএম আজহার এশিয়ায় নেতৃত্ব দেবে জাপান, বাংলাদেশকে সহযোগিতা বাড়ানোর আশায় ড. ইউনূস নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় রোববার

ঝিনাইদহে করোনার উপসর্গ নিয়ে এক জনের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ২১৩ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ :
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে জ্বর ও শ্বাস কষ্ট নিয়ে একজন মারা গেছে। করোনা সন্দেহে তার নমুনা সংগ্রহ করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ। সেই সাথে তার বাড়ি লকডাউন করেছে উপজেলা প্রশাসন।
স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা জানান, কালীগঞ্জ উপজেলার খাঞ্জাপুর গ্রামের পঞ্চায়ার্ধো ওই ব্যক্তি গত ৬ দিন যাবত জ্বর, ঠান্ডা ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। হাসপাতালে না এনে তারা বাড়িতেই চিকিৎসা দিচ্ছিলেন। শনিবার বেশি অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে গভীর রাতে তার মৃত্যু হয়। করোনা সন্দেহে তার দেহ থেকে নমুনা সংগ্রহ করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ। সেই সাথে তার বাড়িটি লকডাউন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net