ঢাকা   ০৯:১৫:৫৩ এএম, বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
বিনিয়োগবান্ধব নীতি প্রণয়ন ও ব্যবসায়িক পরিবেশ উন্নয়নে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : প্রধানমন্ত্রী মধ্যরাতে পুকুরের মাছ লুট-বসতঘরে হামলা-ভাঙচুর, গ্রেপ্তার ২ ৩১অক্টোবরের লং মার্চ সফল করার লক্ষ্যে মাগুরা শ্রীপুরে জামায়াতের ইসলামীর লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়ায় কোম্পানীগঞ্জ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন সম্পন্ন  নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত

সাতকানিয়ায় রোড ভিউ রেস্টুরেন্ট ও টাইম ক্যাফে রেস্টুরেন্টকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

সাতকানিয়া প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৫১৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের সাতকানিয়ায় অবস্থিত রোড ভিউ রেষ্টুরেন্ট ও টাইম ক্যাফে রেস্টুরেন্টে গতকাল (১৭ আগস্ট) বুধবার
ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে অভিযানে রোড ভিউ রেস্টুরেন্টের মালিক শামসুল ইসলাম কে ৩০ হাজার টাকা ও টাইম ক্যাফের মালিক মাহফুজ উদ্দিন কে ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করে ভ্রাম্যমান আদালত। জানা যায়, বাংলাদেশ হোটেল ও রেঁস্তোরা আইন, ২০১৪ এর আওতায় এই অর্থদন্ড প্রদান করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মং চিংনু মারমা। উক্ত অভিযানে সহযোগী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতকানিয়া উপজেলার স্যানিটারী ইনেসপেক্টর সরওয়ার কামাল, সাতকানিয়া থানার এ. এস.আই. মনির এর টিম এবং উপজেলা ভূমি অফিস সাতকানিয়া এর কর্মচারীগণ।

সাতকানিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মং চিংনু মারমা জানান, প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকা, খাবার খোলা অবস্থায় রাখা, খাবারের অতিরিক্ত মূল্য রাখার দায়ে জরিমানা করা হয়। আগামীতেও এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি