1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে রায়কোট উত্তর ইউপি নির্বাচনে ইভিএমে ত্রুটির কারণে ২ ঘন্টা ভোটগ্রহণ বন্ধ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বানারীপাড়ায় কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক সুমনের ওপর হামলার অভিযোগ, আশঙ্কাজনক অবস্থায় শেবাচিমে ভর্তি ঈদগাঁওয়ে ভোগান্তিতে ডজনাধিক পরিবার, ঘেরাবেড়া দিয়ে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ ভাঙ্গুড়ায় উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত উনকলায় প্রাথমিকে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা  নবীনগরে ভোলাচং উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউএনও রাকিবুল ইসলাম চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ৫ আসামী গ্রেফতার আর্জেন্টিনাকে হারিয়ে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন স্পেন খাগড়াছড়িতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের খাদ্য সহায়তা দিলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ভাঙ্গুড়ায় মোবাইল কোর্টে ৬৫টি নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ ও ধ্বংস চট্টগ্রাম জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা : বন্যা পরবর্তী পুনর্বাসন প্রক্রিয়ায় গুরুত্বারোপ

নাঙ্গলকোটে রায়কোট উত্তর ইউপি নির্বাচনে ইভিএমে ত্রুটির কারণে ২ ঘন্টা ভোটগ্রহণ বন্ধ

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৬৫৪ বার

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে ৩নং রায়কোট উত্তর ইউপি নির্বাচনে প্রায় দু’ঘন্টারও বেশী সময় ধরে ইভিএম মেশিনে ভোটগ্রহণ কার্যক্রম বন্ধ ছিল বলে খবর পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় পিপড্ডা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে গিয়ে দেখা যায় ২টি ইভিএম নষ্ট। যার ফলে ওই দু’টি বুথে সকাল থেকে একটি ভোটও দিতে পারেনি ভোটাররা। এ কারণে নির্বাচন কর্মকর্তাসহ প্রশাসনের প্রতি স্থানীয় ভোটারদের ক্ষোভ লক্ষ্য করা গেছে’।

এ বিষয়ে সাংবাদিকদের কাছে অভিযোগ করে স্থানীয় ভোটাররা বলেন, সকাল থেকেই পিপড্যা কেন্দ্রে দু’টি ইভিএম মেশিন নষ্ট। এ কারণে দু’টি বুথে ভোটগ্রহণ বাধাগ্রস্থ হচ্ছে। আমরা এ বিষয়ে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি’।

সকাল সোয়া ১০টায় উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আলমগীর হোসেনসহ একটি ইভিএম টেকনিকেল টিম ওই কেন্দ্রে আসেন। সাড়ে ১০টায় ইভিএম ত্রুটি সমাধান করা হয়।

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন বলেন, ‘ ইভিএমে টেকনিকেল সমস্যা ছিল। আমরা সকল এজেন্ট এবং ভোটারদের অবগত করেছি। ত্রুটি সারানোর পরে ওই বুথ দু’টিতে ভোট গ্রহণ শুরু করা হয়েছে। এখন স্বাভাবিক ভাবে ভোট গ্রহণ কার্যক্রম চলছে’।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net