1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুরে যাত্রীবাহী বাসে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ আটক ৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক  মধ্যপ্রাচ্য সংকট নিরসনে আইএমও’র বিশেষ অধিবেশনে বাংলাদেশ

গাজীপুরে যাত্রীবাহী বাসে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ আটক ৪

এস কে সানি টঙ্গী (গাজীপুর) :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৪৪ বার

গাজীপুর মহানগরীর গাছা থানার বড়বাড়ী এলাকায় যাত্রীবাহী বাসে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ চার ডাকাতকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে যানজটে আটকে থাকা বাসে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মো. নাজমুল হোসেন (৩০), মো. ওমর ফারুক (২৬), মো. রনি (২১) ও মো. ইসমাইল হোসেন (৩০)।

পুলিশ জানায়, রাত আড়াইটার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বড়বাড়ী শাহী জামে মসজিদের সামনে সংঘবদ্ধ হয়ে একদল ডাকাত দেশীয় অস্ত্রসহ অবস্থান নিয়ে যানজটে আটকে থাকা যাত্রীবাহী বাসসহ বিভিন্ন যানবাহনে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে- এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪ ডাকাতকে গ্রেফতার করা হয়।

এ সময় তাদের দেহ তল্লাশি করে একটি চাইনিজ কুড়াল, একটি এসএস পাইপ, একটি কেচি, একটি চাপাতি, একটি হাতুড়ি, একটি হেক্সো ব্লেড, দুটি লাঠি ও একটি প্লাস উদ্ধার করা হয়।

এদিকে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে চায়না রাকিব ও মিন্টু নামে দুই ডাকাত পালিয়ে যায়।

শুক্রবার দুপুরে এ বিষয়ে গাছা থানায় এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net