1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে তারুণ্যের কন্ঠ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ

মাগুরার শ্রীপুরে তারুণ্যের কন্ঠ অনুষ্ঠিত

মোঃ সাইফুল্লাহ মাগুরা
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৮৯ বার

বাংলাদেশ বেতারের আয়োজনে শনিবার সকাল ১১ টায় মাগুরার শ্রীপুর উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সচেতনতা মূলক অনুষ্ঠান তারুণ্যের কন্ঠ অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কমলেশ মজুমদার।

এ সময় অন্যদের মধ্যে সরকারি কর্মকর্তা, মুক্তিযোদ্ধা, সাংবাদিক, অভিভাবক, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহন করেন।

এ সময় সকলেই বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে নানামুখী কার্যক্রমের কথা জানান।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কমলেশ মজুমদার বলেন, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে প্রশাসন কাজ করে চলেছে। সবাই মিলে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে কাজ করতে হবে।

বাংলাদেশ বেতারের উপস্থাপক সজীব দত্ত বলেন, অনুষ্ঠানটি গত ০৭ বছর ধরে পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের আই.ই.এম ইউনিটের আর্থিক সহযোগিতায় জনসংখ্যা স্বাস্থ্য ও পুষ্টি সেল বাংলাদেশ বেতার সারাদেশে আয়োজন করে চলেছে। আগামী১১ ফেব্রুয়ারি শনিবার রাত ০৮ টা ১০ মিনিটে পরিচালক মো. বশির উদ্দীনের নির্দেশনায় উপপরিচালক মো. আমিরুল ইসলামের তত্বাবধানে, সহকারী পরিচালক তোফাজ্জল হোসেনের প্রযোজনায় বাংলাদেশ বেতার ঢাকা ক ও এফ এম ১০৬ মেগাহার্টজ এ তারুণ্যের কন্ঠ প্রচার হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net