1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে অস্বাস্থ্যকর খোলা খাবার বিক্রি বন্ধে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’- ড. আসাদুজ্জামান রিপন শহীদ আবু সাঈদের ঋণ শোধ করা সম্ভব নয়- এটিএম আজহারুল ইসলাম ‘২৭০ কোটি টাকা আত্মসাৎ’ : সাইফুল আলম-পিকে হালদারসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বর্তমানে দেশে ৮০ লাখ মাদকাসক্ত রয়েছে: সেমিনারে বক্তরা  আইজিপির সঙ্গে ইউনেস্কো প্রতিনিধির সাক্ষাৎ সোনাইমুড়ীতে জুলাই শহীদদের স্মরণে জামায়াতে ইসলামীর এতিমদের নিয়ে মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন  বিএনপি ও আত্ম সমালোচনা ইসলামী ব্যাংকের সাথে ড্যাফোডিল কম্পিউটারস-এর চুক্তি পিআর চালু হলে দেশে আর কোনো স্থানীয় নেতার জন্ম হবে না: রিজভী

ঝিনাইদহে অস্বাস্থ্যকর খোলা খাবার বিক্রি বন্ধে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৫৬ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন,ঝিনাইদহ :
ঝিনাইদহে অস্বাস্থ্যকর খোলা খাবার বিক্রি বন্ধে প্রচারাভিযানের অংশ হিসেবে সরকারি বিভিন্ন দপ্তর ও স্থানীয় প্রশাসনের সাথে মতবিনিময় করেছে প্রচারাভিযান সংক্রান্ত এ্যাডভোকেসি কমিটি। সোমবার সকালে ঝিনাইদহ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এ সভার আয়োজন করে ওয়েলফেয়ার উফোর্টস (উই) নামের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।
এ্যাডভোকেসি কমিটির সভাপতি আমিনুর রহমান টুকুর সভাপতিত্বে এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ওয়েলফেয়ার উফোর্টস (উই) পরিচালক শরিফা খাতুন, রুপান্তর’র প্রতিনিধি তসলিম আহম্মেদ, ঝিনাইদহ চেম্বার অব কমার্সের সহ-সভাপতি নাসিম উদ্দিন, জেলা যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. সালমা ইয়াসমিন।
এসময় বক্তারা বলেন, জেলা শহর ও আশপাশের এলাকার বিভিন্ন স্থানে খোলা পরিবেশে অস্বাস্থ্যকর খাবার বিক্রি হয়। ফলে প্রচণ্ড স্বাস্থ্যঝুঁকিতে রয়েছে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীসহ নানা শ্রেণী পেশার মানুষ। এজন্য প্রয়োজন সচেতনতা। এসব খোলা খাবার বিক্রি বন্ধে আগামীতে করনীয় নানা বিষয়ে আলোচনা করা হয় মতবিনিময় সভায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net