1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আলোকিত মানুষ হতে শিক্ষার বিকল্প নেই : দারুল হিকমাহ একাডেমির অনুষ্ঠানে লিটু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন ও শীতবস্ত্র বিতরণ বইমেলায় আসছে আছিফ রহমান শাহীনের ‘শিশু-কিশোরদের বঙ্গবন্ধু’ সড়কে কেড়ে নিল প্রাণ, বিদেশ যাওয়া হলো না আজগরের নোয়াখালীতে ৬ দাবিতে ডিপ্লোমা মেডিকেল শিক্ষার্থীদের সম্মেলন নবীগঞ্জে হামলা ও লুটপাঠের ঘটনায় কনর মিয়া ও কবির মিয়ার ২ বছরের সাজা, ৫ হাজার টাকা জরিমানা নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় সবক প্রদান অনুষ্ঠিত চাটখিল সোমপাড়া কলেজের নবীর বরন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান চৌদ্দগ্রামে ক্ল্যু-লেস অটোচালক রাসেদ হত্যার রহস্য উদঘাটন, খুনি আটক সমাজের অসহায় ও দরিদ্র মানুষেরা আমাদের আপনজন- ড. হেলাল রাজস্থলীতে অতিরিক্ত বাঁশ বোঝাই ট্রাক উল্টে প্রাণ বেঁচে গেলো চালক ও হেলপার

আলোকিত মানুষ হতে শিক্ষার বিকল্প নেই : দারুল হিকমাহ একাডেমির অনুষ্ঠানে লিটু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১১৬ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: চকরিয়া শাহারবিল রামপুরস্থ দারুল হিকমাহ একাডেমির বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ এবং দাখিল পরীক্ষার্থীদের দোয়া মাহফিল ও নবীনবরণ অনুষ্ঠান বৃহস্পতিবার ৩০জানুয়ারি একাডেমি প্রাঙ্গণে সম্পন্ন হয়েছে।
একাডেমির অধ্যক্ষ মু. রিদুয়ানুল মোস্তফা টিপুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কক্সবাজার জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান জাহেদুল ইসলাম লিটু।
তিনি বক্তব্যে বলেন, আলোকিত মানুষ হওয়ার জন্যে শিক্ষার বিকল্প নেই। সুস্থ বিনোদন চর্চা উন্নত শিক্ষা অর্জনে সহায়ক ভূমিকা পালন করে। তাই পড়ালেখার পাশাপাশি ক্রীড়া ও সংস্কৃতির প্রতি শিক্ষার্থীদের মনোনিবেশ করার প্রয়োজনীয়তা রয়েছে। তিনি এ ক্ষেত্রে জেলা পরিষদের তরফ থেকে সবধরনের সহযোগিতা দেওয়ার আশ্বাস প্রদান করেন প্রধান অতিথির বক্তব্যে।
উদ্বোধক ছিলেন জেলা পরিষদ সদস্য আলহাজ্ব আবু তৈয়ব। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা সরওয়ার আলম, শাহারবিল ইউপির প্যানেল চেয়ারম্যান এনামুল হক, এমইউপি আবদুল হক, দারুল হিকমাহ এসোসিয়েটসের সেক্রেটারি আবদুস সামাদ, একাডেমি প্রশাসনের কর্মকর্তা মো. আবু সাঈদ বিন আমিনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এসময় শিক্ষক-শিক্ষিকা, বিদায়ী ও অধ্যয়রনরত শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে অতিথিবৃন্দ প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম