1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় নূরে বাংলার মুক্তির দাবিতে মিছিল ও মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৫:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজনৈতিক সহনশীলতা একান্তই প্রয়োজন এস এম শাহজালাল।। শিক্ষার্থী ও সাংবাদিক।। লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে রাজধানীতে এবি যুবপার্টির হারিকেন মিছিল; পুলিশের বাঁধা। এন্টিবায়োটিক ঔষধ ব্যবহারে আরো সর্তক অবলম্বন করতে হবে-মেয়র জমির পারভেজ বাঁশখালীতে পরিবেশ বান্ধব সামুদ্রিক লবণ উৎপাদন বিষয়ক এ্যডভোকেসী কর্মশালা সম্পন্ন গুইমারায় রাতের অন্ধকারে এস্কেভেটর দিয়ে পাহাড় কাটার মহোৎসব গুইমারায় রাতের অন্ধকারে এস্কেভেটর দিয়ে পাহাড় কাঠার মহোৎসব বৃষ্টির দিনে তুমি ঠাকুরগাঁওয়ে অসহনীয় লোডসেডিং ও বিদ্যুৎ খাতে দূর্নীতির প্রতিবাদে জেলা বিএনপি’র অবস্থান কর্মসূচী কুবিতে বাজার গবেষণায় উদ্বুদ্ধকরণ ও প্রায়োগিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবীতে সৈয়দপুরে নেসকো কার্যালয়ের সামনে বিএনপি’র অবস্থান কর্মসূচী

চকরিয়ায় নূরে বাংলার মুক্তির দাবিতে মিছিল ও মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১১২ বার

চকরিয়া প্রতিনিধি: চকরিয়ায় ইসলামী ফ্রন্ট, যুবসেনা ও ছাত্রসেনা উপজেলা শাখার উদ্যোগে জেলবন্দী মাওলানা মাহবুবুল হক আল কাদেরী প্রকাশ নূরে বাংলার মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে।
রোববার ১৯জানুয়ারি দুপুরে ইসলামী ফ্রন্টের কেন্দ্রীয় নেতা অধ্যাপক সালাউদ্দিন খালেদের নেতৃত্বে একটি মিছিল মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে। মিছিলটি পৌরশহরের চিরিঙ্গা থানা রাস্তার মাথাস্থ এশিয়ান হসপিটালের সামনে মানববন্ধনে মিলিত হয়।
মানববন্ধনের সমাবেশে অধ্যাপক সালাহউদ্দিন খালেদ প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন যুবনেতা আবদুল হাকিম, ছাত্রনেতা আবুল হাসেম ও মোশারফ হোসেন প্রমুখ। নেতৃবৃন্দ তাদের বক্তব্যে কারাগারে আটক মাওলানা নূরে বাংলার অনতিবিলম্বে নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন।
উল্লেখ্য, সম্প্রতি সাতকানিয়া উপজেলার খাগরিয়া ইউনিয়নে একটি ওয়াজ মাহফিলে ধর্মীয় আলোচনা না করে প্রকাশ্যে দেশের বিশিষ্ট আলেমদের অকথ্য ভাষায় গালি-গালাজ করেন মাওলানা মাহবুবুল হক আল কাদেরী ওরফে নূরে বাংলা। এরপর এ বক্তব্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। এতে তিনি তীব্র সমালোচনার মুখে পড়েন। সর্বত্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। এটিকে কেন্দ্র করে গত মঙ্গলবার ৭জানুয়ারি চট্টগ্রামের সাতকানিয়া থানা পুলিশের হাতে আটক হয় নূরে বাংলা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম