1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় নূরে বাংলার মুক্তির দাবিতে মিছিল ও মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন ও শীতবস্ত্র বিতরণ বইমেলায় আসছে আছিফ রহমান শাহীনের ‘শিশু-কিশোরদের বঙ্গবন্ধু’ সড়কে কেড়ে নিল প্রাণ, বিদেশ যাওয়া হলো না আজগরের নোয়াখালীতে ৬ দাবিতে ডিপ্লোমা মেডিকেল শিক্ষার্থীদের সম্মেলন নবীগঞ্জে হামলা ও লুটপাঠের ঘটনায় কনর মিয়া ও কবির মিয়ার ২ বছরের সাজা, ৫ হাজার টাকা জরিমানা নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় সবক প্রদান অনুষ্ঠিত চাটখিল সোমপাড়া কলেজের নবীর বরন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান চৌদ্দগ্রামে ক্ল্যু-লেস অটোচালক রাসেদ হত্যার রহস্য উদঘাটন, খুনি আটক সমাজের অসহায় ও দরিদ্র মানুষেরা আমাদের আপনজন- ড. হেলাল রাজস্থলীতে অতিরিক্ত বাঁশ বোঝাই ট্রাক উল্টে প্রাণ বেঁচে গেলো চালক ও হেলপার

চকরিয়ায় নূরে বাংলার মুক্তির দাবিতে মিছিল ও মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৯৬ বার

চকরিয়া প্রতিনিধি: চকরিয়ায় ইসলামী ফ্রন্ট, যুবসেনা ও ছাত্রসেনা উপজেলা শাখার উদ্যোগে জেলবন্দী মাওলানা মাহবুবুল হক আল কাদেরী প্রকাশ নূরে বাংলার মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে।
রোববার ১৯জানুয়ারি দুপুরে ইসলামী ফ্রন্টের কেন্দ্রীয় নেতা অধ্যাপক সালাউদ্দিন খালেদের নেতৃত্বে একটি মিছিল মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে। মিছিলটি পৌরশহরের চিরিঙ্গা থানা রাস্তার মাথাস্থ এশিয়ান হসপিটালের সামনে মানববন্ধনে মিলিত হয়।
মানববন্ধনের সমাবেশে অধ্যাপক সালাহউদ্দিন খালেদ প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন যুবনেতা আবদুল হাকিম, ছাত্রনেতা আবুল হাসেম ও মোশারফ হোসেন প্রমুখ। নেতৃবৃন্দ তাদের বক্তব্যে কারাগারে আটক মাওলানা নূরে বাংলার অনতিবিলম্বে নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন।
উল্লেখ্য, সম্প্রতি সাতকানিয়া উপজেলার খাগরিয়া ইউনিয়নে একটি ওয়াজ মাহফিলে ধর্মীয় আলোচনা না করে প্রকাশ্যে দেশের বিশিষ্ট আলেমদের অকথ্য ভাষায় গালি-গালাজ করেন মাওলানা মাহবুবুল হক আল কাদেরী ওরফে নূরে বাংলা। এরপর এ বক্তব্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। এতে তিনি তীব্র সমালোচনার মুখে পড়েন। সর্বত্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। এটিকে কেন্দ্র করে গত মঙ্গলবার ৭জানুয়ারি চট্টগ্রামের সাতকানিয়া থানা পুলিশের হাতে আটক হয় নূরে বাংলা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম