1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে নগদ টাকাসহ ১৫ জুয়াড়ী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড়

নোয়াখালীতে নগদ টাকাসহ ১৫ জুয়াড়ী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪৫৮ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীর কবিরহাটের ধানসিঁড়ি ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে ১৫জন জুয়াড়ীকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ ডিবি।

বৃহস্পতিবার দুপুরে আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

আটককৃতরা হচ্ছেন, ধানসিঁড়ি ইউনিয়নের নলুয়া ভূঁইয়ারহাট এলাকার বাসিন্দা জসিম উদ্দিন, মহিন উদ্দিন, ইব্রাহিম খলিল, আলা উদ্দিন, রুবেল হোসেন, জামাল উদ্দিন, দিদার হোসেন, আক্তার হোসেন, আব্দুল আলী, সফিক উল্যা, কবির উদ্দিন, আলী আহম্মদ, হানিফ, আব্দুল খালেক ও রহিম উদ্দিন।

ডিবি পুলিশ নোয়াখালীর উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাকির হোসেন জানান, স্থানীয় নলুয়া ভূঁইয়ারহাট বাজারের রহিমের চা দোকানের পিছনে জুয়ার আসর চলছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাত অভিযান চালানো হয়। এসময় নগদ ২৬০০টাকাসহ ১৫জন জুয়াড়ীকে আটক করা হয়। আটকৃকত সবার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net