1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইভিএম থাকলেও আওয়ামী লীগ নির্বাচন অংশগ্রহন করবে,না থাকলেও করবে : কাদের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

ইভিএম থাকলেও আওয়ামী লীগ নির্বাচন অংশগ্রহন করবে,না থাকলেও করবে : কাদের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৭৭ বার

মাহবুবুর রহমান: নোয়াখালীতে শীত বস্ত্র বিতরণ ও বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল উদ্বোধন করতে গিয়ে সড়ক ও সেতু পরিবহন মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেন, ইভিএম থাকলেও আওয়ামী লীগ নির্বাচন অংশগ্রহন করবে,না থাকলেও অংশগ্রহণ করবে এ নিয়ে বিতর্কের কিছু নেই।

মঙ্গলবার দুপুরে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় বঙ্গবন্ধুর শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে ম্যুরাল উদ্বোধন এর সময় সড়ক ও সেতু পরিবহন মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের আরো বলেন, আইসিটি আইনে কোন সাংবাদিকদের হাতে যদি হ্যান্ডকাপ থাকে এতে কোন ব্যক্তি যদি সাজা পেয়ে থাকে তবে তা তদন্ত বিচার করা হবে। এছাড়া ঢাকা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ইভিএম নিয়ে যে বিতর্কক চলছে সেই বিতর্কে ইভিএম থাকলো আওয়ামীলীগ নির্বাচনে অংশ নেবে না থাকলেও নির্বাচনে অংশ নেবে

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক একরামুল করিম চৌধুরী এমপি, জেলা প্রশাসক তন্ময় দাস, জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন, কবিরহাট উপজেলা চেয়ারম্যান কামরুন্নাহার শিউলি সহ আওয়ামিলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দু।

এ দিকে বঙ্গবন্ধুর মূরাল উদ্বোধন এর আগে কবিরহাট উপজেলায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সড়ক ও সেতু পরিবহন মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। মঙ্গলবার সকালে তিনি কবিরহাট পৌরসভা অডিটোরিয়ামে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করেন এ সময় কবিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল আমিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ওবায়দুল কাদের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net