1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়া কেন্দ্রীয় উচ্চ বিদ্যালয় জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতায় উপজেলা চ্যাম্পিয়ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে প্রবীণ বিএনপির দোয়া মাহফিল নির্বাচন কমিশনের ওপর বিএনপির আস্থা রয়েছে: ফখরুল আইনজীবী হত্যা মামলায় চিন্ময় দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন ১০ দলীয় জোটকে চূড়ান্ত ও কঠিন সতর্কবার্তা -মো. শাহ্জালাল মিয়া কথা ও কর্মের মাধ্যমেই মানুষের কল্যাণে কাজ করতে হবে-বাঁশখালীতে ছাত্রদলের প্রশিক্ষণ কর্মশালায় পাপ্পা নবীনগরে প্রাথমিক মেধাবৃত্তি অন্বেষণ ও কৃতি শিক্ষক-শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আনোয়ারায় চোরাই স্বর্ণ ও নগদ অর্থ উদ্ধার, চোর গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু জয় দিয়ে বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব শুরু করলো বাংলাদেশের মেয়েরা আপনার চেয়ে ঘৃণ্য মানুষ দেখিনি, এ আর রহমানকে কঙ্গনা

চকরিয়া কেন্দ্রীয় উচ্চ বিদ্যালয় জাতীয় সংগীত প্রতিযোগিতায় উপজেলা চ্যাম্পিয়ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৭১ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: প্রতিযোগিতায় শুদ্ধ সুরে দলীয়ভাবে জাতীয় সংগীত পরিবেশন করায় উপজেলা পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে চকরিয়া কেন্দ্রীয় উচ্চ বিদ্যালয়। এরই মধ্যদিয়ে জেলা পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করার পথ নিশ্চিত করেছে বিদ্যালয়টি।
বুধবার ১৯ফেব্রুয়ারি উপজেলা প্রশাসনের মোহনা মিলনায়তনে এ প্রতিযোগিতা সম্পন্ন হয়। এতে চকরিয়া কেন্দ্রীয় উচ্চ বিদ্যালয় দল ১ম স্থান অধিকার করে। বিদ্যালয়টির নেতৃত্ব দেন সহকারী শিক্ষক জসীম উদ্দিন কুতুবী।
অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি, উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা, বিচারক ও বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net