1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে শুরু হয়েছে তিন দিন ব্যাপী লালন স্মরণ উৎসব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস

ঝিনাইদহে শুরু হয়েছে তিন দিন ব্যাপী লালন স্মরণ উৎসব

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২০৯ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ :
ঝিনাইদহের হরিনাকুন্ডুতে শুরু হয়েছে ৩ দিন ব্যাপী লালন স্মরণ উৎসব। বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার হরিশপুর গ্রামে লালন একাডেমি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে এ স্মরণ উৎসবের উদ্ধোধন করেন জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ। এসময় হরিশপুর লালন একাডেমির সহ-সভাপতি সাইদুল করিম মিন্টু, লালন গবেষক উত্তম চক্রবর্তীসহ লালন ভক্ত অনুসারীরা উপস্থিত ছিলেন।
জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় হরিশপুর লালন একাডেমীর আয়োজনে বুধবার থেকে শুরু হওয়া এ উৎসব চলবে আগামী ২৮ ফেব্রæয়ারি পর্যন্ত। ৩ দিন ব্যাপী এ উৎসবে পরিবেশিত হবে লালন সঙ্গীত, লালনের জীবনদর্শন নিয়ে আলোচনা সভা। এতে ঝিনাইদহ, কুষ্টিয়া, চুয়াডাঙ্গাসহ দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে লালন ভক্ত অনুসারীরা উপস্থিত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net