1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিল্লীতে মোদি সরকারের প্রত্যক্ষ মদদে সাম্প্রদায়িকতা, হামলা নির্যাতন ও হত্যা প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে

দিল্লীতে মোদি সরকারের প্রত্যক্ষ মদদে সাম্প্রদায়িকতা, হামলা নির্যাতন ও হত্যা প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২১৪ বার

দিল্লীতে মোদি সরকারের প্রত্যক্ষ মদদে সাম্প্রদায়িকতা, হামলা নির্যাতন ও হত্যা প্রতিবাদে গতকাল বৃহস্পতিবার বাসদ (মার্কসবাদী) গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে বিক্ষোভ মিছিলটি দলীয় কার্যালয়ের সামনে গিয়ে এক সমাবেশে মিলিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাসদ (মার্কসবাদী) ভারপ্রাপ্ত জেলা আহবায়ক অ্যাড. নওশাদুজ্জামান নওশাদ, সদস্য সচিব মনজুর আলম মিঠু, সুন্দরগঞ্জ উপজেলা আহবায়ক বীরেন চন্দ্রশীল প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, মৌলবাদ, সাম্প্রদায়িকতা এবং ধর্মান্ধতার বিরুদ্ধে সারা দুনিয়ার মানুষকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার জন্য আহবান জানান। ভারতের দিল্লীতে আন্দোলনের মানুষদের উপর ফ্যাসিবাদী মোদি সরকারের প্রত্যক্ষ মদদে নির্মম-হামলা, নির্যাতন ও হত্যার নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বিশ্ববাসীকে প্রতিবাদে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানান।

আনোয়ার হোসেন শামীম
গাইবান্ধা প্রতিনিধি
সেল-০১৭৫৬১৩১৩১৯
২৭-০২-২০২০ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net