1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে পূর্ণমিলনী উপলক্ষে রেজিস্ট্রেশন শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে সাব-রেজিস্ট্রার অফিসে টাকা ছাড়া কাজ হয় না ! ঠাকুরগাঁওয়ে মাটি চাপা পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু ! গুইমারাতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে মথরাপুর পাবলিক হাই স্কুলেই ২০ জন যমজ ভাইবোন লেখাপড়া করেন। ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

মাগুরার শ্রীপুরে পূর্ণমিলনী উপলক্ষে রেজিস্ট্রেশন শুরু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১০৮ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা প্রতিনিধিঃ মাগুরার শ্রীপুরে শত বছরের পুরাতন ঐতিহ্যবাহী নাকোল রাইচরণ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এস এস সি ২০০০ব্যাচের ২০ বছর পূর্তি ও পুনর্মিলনী উপলক্ষে প্রাথমিক রেজিস্ট্রেশন শুরু হয়েছে।
এসো মিলি বন্ধুত্বের টানে এই বিদ্যা প্রাঙ্গণে স্লোগানের মধ্য দিয়ে গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতিতে বিদ্যালয়ের বর্তমান প্রধান শিক্ষক মো: রফিকুল আলা ডেন্টু ও শিক্ষক ননী গোপাল ঘোষ রেজিস্ট্রেশনের কার্যক্রম উদ্বোধন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠানের আহ্বায়ক ২০০০ ব্যাচের শিক্ষার্থী মোঃ রবিউল ইসলাম খান সদস্য সচিব মোঃ ফরিদ হোসেন যুগ্ন আহবায়ক মোঃ ডাবলু মোল্লা শেখ মিজান লবণ ও মির্জা জুয়েল। পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠানের দিন ধার্য করা হয়েছে আগামী ঈদুল ফিতরের তৃতীয় দিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম