1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে করোনা বিষয়ক সচেতনায় বিনামূল্যে মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সৈয়দপুরে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ বদলে গেছে লালমনিরহাটের তিন বিঘা করিডোর ও দহগ্রাম-আঙ্গরপোতা ছিটমহল চৌদ্দগ্রাম প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ৩ দিন ব্যাপী বার্ষিক আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন চৌদ্দগ্রামে শুভ সংঘের উদ্যোগে অস্বচ্ছল নারীদের সেলাই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন ধর্মীয় অনুশাসন মেনে চললে কেউ অপরাধ করতে পারে না নবীগঞ্জে ঠাকু অনুকূল চন্দ্রের জন্মোৎসবে এসপিআর কালী চরন মন্ডল Pilot video game in Kenya ঠাকুরগাঁওয়ের বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ বীর মুক্তিযোদ্ধা তৈমুর রহমানের ইন্তেকাল ! সুবর্ণজয়ন্তী রোভার মুটে কুবি রোভার স্কাউটদের অংশগ্রহণ ঠাকুরগাঁওয়ে ২৫০কোটি টাকা ঋণের বোঝা ও শতকোটি লোকসান নিয়ে দীর্ঘদিন চালু ছিল চিনিকল দেশসেরা ক্যাডেট ইনসেন্টিভ এওয়ার্ড পেলেন কুবি বিএনসিসির সিইউও সাদী

চৌদ্দগ্রামে করোনা বিষয়ক সচেতনায় বিনামূল্যে মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ মার্চ, ২০২০
  • ১২১ বার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি: কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে কোভিড-১৯ নভেল করোনা ভাইরাস বিষয়ক সচেতনা বৃদ্ধিতে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ’ এর উদ্যোগে জনসাধারণের মাঝে বিনামূল্যে মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করা হয়। বুধবার (১৮ মার্চ) সকালে উপজেলার চৌদ্দগ্রাম বাজারস্থ হায়দার শপিং কমপ্লেক্সের সামনে এ উপলক্ষে আয়োজিত বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন চৌদ্দগ্রাম থানার ওসি (তদন্ত) শুভ রঞ্জন চাকমা। এসময় চৌদ্দগ্রাম বাজার সহ উপজেলার কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ স্থানে দোকানদার, রিক্সা চালক, দিনমজুর, পথচারী ও শিক্ষার্থী সহ জনসাধারণের মাঝে প্রায় ৫০০ মাস্ক ও ২ হাজার লিফলেট বিতরণ করা হয়। পরে উপজেলা পরিষদ এলাকায় মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাসুদ রানা, চৌদ্দগ্রাম উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এবিএম এ বাহার। লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় সভাপতি কাওসার আলম সোহেলের সভাপতিত্বে এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক আবু বকর সুজন, মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, সোহাগ মিয়াজী, সফিউল ইসলাম, লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ চৌদ্দগ্রাম উপজেলা শাখার অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল হান্নান হৃদয়, সদস্য নাজমুল, শাহাদাৎ হোসেন, প্রণয়, নেছার উদ্দীন, মো. হানিফ, আরিফ, রবিউল, শাহাদাৎ, নাজমুল প্রমুখ। উল্লেখ্য, শিক্ষার্থীদের টিফিনের টাকায় পরিচালিত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের উদ্যোগে কোভিড-১৯ নভেল করোনা ভাইরাস বিষয়ক সচেতনা কার্যক্রমটি বুধবার থেকে শুরু হয়ে সারা দেশে চলমান থাকবে বলে জানান সংগঠনের সভাপতি কাওসার আলম সোহেল। বিগত দশ বছর ধরে সংগঠনটি মাদক, সন্ত্রাস-জঙ্গিবাদ, বাল্যবিবাহ্, অপরাধ ও অপসংস্কৃতি প্রতিরোধে বিভিন্ন সচেতনতা মূলক কর্মসূচি বাস্তবায়ন করে আসছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম