1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে মাসিক আইনশৃংঙ্খলা কমিটির সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ১১:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

নবীগঞ্জে মাসিক আইনশৃংঙ্খলা কমিটির সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ মার্চ, ২০২০
  • ১৩৫ বার

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি :
নবীগঞ্জ উপজেলা আইনশৃংঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্টিত হয়েছে। গতকাল সোমবার দুপুরে উপজেলা হলরুমে অনুষ্টিত সভায় সভাপতিত্ব করেন নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিশ্বজিৎ কুমার পাল। উক্ত প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, হবিগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য গাজী মোহাম্মদ শাহ নওয়াজ মিলাদ। বক্তব্য রাখেন, নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফজলূল হক চৌধুরী সেলিম, ভাইস চেয়ারম্যান মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজমা বেগম, নবীগঞ্জ থানার ওসি মোঃ আজিজুর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সাইফুল জাহান চৌধুরী, উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুস সামাদ, উপজেলা জাসদের সভাপতি প্রাক্তন চেয়ারম্যান আব্দুর রউফ, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ সরওয়ার শিকদার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাক আহমেদ মিলু, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা মোঃ আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা আব্দুল আউয়াল, ইউপি চেয়ারম্যান ইজাজুর রহমান, সত্যজিত দাশ, মোঃ আশিক মিয়া, মোঃ আবু সাইয়িদ এওলা মিয়া, সাজু আহমদ চৌধুরী, আলী আহমেদ মুসা, আব্দুল মুহিত চৌধুরী, নজরুল ইসলাম, হিন্দু বৌদ্ধ খিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি নারায়ন চন্দ্র রায় প্রমুখ। সভায় নবীগঞ্জ শহরের উপর দিয়ে বয়ে যাওয়া শাখা বরাক নদীর চলমান উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত রাখার জন্য গুরুত্বারোপ করা হয়। এবং নদীর সম্পুন্ন জায়গা দখল মুক্ত করে সীমানা পিলার দেয়ার জন্য স্বীদ্বান্ত গৃহীত হয়। এ ছাড়া শহরে যানজট নিরসনে যত্রতত্রভাবে অটোরিক্সার স্ট্যান্ডের বিরুদ্ধে কঠোর প্রদক্ষেপ নেয়ার সীদ্বান্ত গ্রহন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম