1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে চোলাই মদ সহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নোয়াখালীতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে বিএনসিসি কুমিল্লা রিজিওনের সদস্যদের প্রশিক্ষণ প্রদান  আনোয়ারায় ভোজনবাড়ী রেস্টুরেন্টকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা  সরকার আমার সাথে মনে হয় নাটক করতেছে– মাগুরায় ক্ষুব্ধ আছিয়ার মা আয়েশা বেগম নিত্যপণ্যের বাজার স্থিতিশীল রাখতে ৮ হাজার কোটি টাকার পণ্য কিনবে টিসিবি শিশু আছিয়া হত্যা: হাইকোর্টের রায় পেছালো শিশু আছিয়া হত্যা মামলায় হাইকোর্টের রায় আজ নতুন দায়িত্ব পেলেন প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল উদ্দিন এমপি সরকারের নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যের সার বিক্রি করায় ডিলারকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়-কে ১০টি নতুন বাস উপহার দিচ্ছে জসিম উদ্দিন ফাউন্ডেশন

শরণখোলায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ মার্চ, ২০২০
  • ৪৫৩ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলার রায়েন্দা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মৃত আবু হাশেম তালুকদারের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুরের অভিযোগ পাওয়া গেছে। জোরপূর্বক জমি দখলে নিতে প্রতিপক্ষের আ. হক তালুকদার বহিরাগত সন্ত্রাসীদের নিয়ে এ হামলা চালায়। তারা বাড়ির লোকজনকে অবরুদ্ধ করে প্রায় একঘন্টা তান্ডব চালিয়ে সীমানার বেড়া ও গাছপালা কেটে ফেলে। খবর পেয়ে ওই রাতে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। শুক্রবার গভীর রাতে উপজেলার পশ্চিম খাদা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
মৃত আবুল হাশেম তালুকদারের ছেলে ব্যবসায়ী রেজাউল করিম স্বপন জানান, প্রতিপক্ষের আ. হক তালুকদার রাত অনুমানিক ১২টার দিকে ১৫-১৬জন লোক নিয়ে তাদের বাড়ির মধ্যে জমি দাবি করে দা, লাঠিসোটা নিয়ে হামলা চালায়। এসময় বাড়িতে তারা স্বামী-স্ত্রী দুজন ছাড়া অন্য কোনো লোক ছিলনা। সন্ত্রীরা তাদেরকে ঘরে অবরুদ্ধ করে অকথ্য গালাগালি করে এবং বাড়ির সীমানার টিনের বেড়া ভাঙচুর ও গাছপালা কেটে ফেলে। প্রায় এক ঘন্টা ধরে তারা বাড়িতে তান্ডব চালায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই তারা পালিয়ে যায়। এঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে বলে জানান ওই ব্যবাসায়ী।
প্রতিপক্ষের আ. হক তালুকদার জানান ,স্বপনের বাড়ির মধ্যে জমি পাবেন তিনি । কিন্তু তা ফেরৎ না দেওয়ায় রাতে বেড়া ও গাছপালা তুলে ফেলা হয়েছে। এখন যা হবার হবে।
শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসকে আব্দুল্লাহ আল সাইদ বলেন, হামলার খবর পেয়ে রাতেই ওই বাড়িতে পুলিশ পাঠানো হয়। ভুক্তভোগী পরিবার লিখিত অভিযোগ করেছে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। ##

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net