1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম  ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী

শরণখোলায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ মার্চ, ২০২০
  • ৩৪৪ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলার রায়েন্দা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মৃত আবু হাশেম তালুকদারের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুরের অভিযোগ পাওয়া গেছে। জোরপূর্বক জমি দখলে নিতে প্রতিপক্ষের আ. হক তালুকদার বহিরাগত সন্ত্রাসীদের নিয়ে এ হামলা চালায়। তারা বাড়ির লোকজনকে অবরুদ্ধ করে প্রায় একঘন্টা তান্ডব চালিয়ে সীমানার বেড়া ও গাছপালা কেটে ফেলে। খবর পেয়ে ওই রাতে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। শুক্রবার গভীর রাতে উপজেলার পশ্চিম খাদা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
মৃত আবুল হাশেম তালুকদারের ছেলে ব্যবসায়ী রেজাউল করিম স্বপন জানান, প্রতিপক্ষের আ. হক তালুকদার রাত অনুমানিক ১২টার দিকে ১৫-১৬জন লোক নিয়ে তাদের বাড়ির মধ্যে জমি দাবি করে দা, লাঠিসোটা নিয়ে হামলা চালায়। এসময় বাড়িতে তারা স্বামী-স্ত্রী দুজন ছাড়া অন্য কোনো লোক ছিলনা। সন্ত্রীরা তাদেরকে ঘরে অবরুদ্ধ করে অকথ্য গালাগালি করে এবং বাড়ির সীমানার টিনের বেড়া ভাঙচুর ও গাছপালা কেটে ফেলে। প্রায় এক ঘন্টা ধরে তারা বাড়িতে তান্ডব চালায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই তারা পালিয়ে যায়। এঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে বলে জানান ওই ব্যবাসায়ী।
প্রতিপক্ষের আ. হক তালুকদার জানান ,স্বপনের বাড়ির মধ্যে জমি পাবেন তিনি । কিন্তু তা ফেরৎ না দেওয়ায় রাতে বেড়া ও গাছপালা তুলে ফেলা হয়েছে। এখন যা হবার হবে।
শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসকে আব্দুল্লাহ আল সাইদ বলেন, হামলার খবর পেয়ে রাতেই ওই বাড়িতে পুলিশ পাঠানো হয়। ভুক্তভোগী পরিবার লিখিত অভিযোগ করেছে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। ##

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net