1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনায় মৃত্যু; মুসলিমদের জানাযা, হিন্দুদের সৎকার করবে ইসলামী আন্দোলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা

করোনায় মৃত্যু; মুসলিমদের জানাযা, হিন্দুদের সৎকার করবে ইসলামী আন্দোলন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৭০ বার

আবু সুফিয়ান :
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর পীর সাহেব চরমোনাই’র নির্দেশে কুমিল্লা শহর ও শহরতলীতে করোনায় মৃত্যুবরণকারী ব্যক্তিদের কাফন, দাফন, জানাযা ও সনাতনপ্রথার ব্যক্তিদের সৎকারের লক্ষে একটি বিশেষ টিম গঠন করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লা জেলা উত্তর। ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন কুমিল্লা জেলা উত্তরের সভাপতি খালেদ সাইফুল্লাহ জানান, দলীয় প্রধানের নির্দেশে সারা দেশের ন্যায় কুমিল্লাতেও আমরা এই বিশেষ টিম গঠন করা হয়েছে। উপজেলা পর্যায়েও টিম গঠন কার্যক্রম চলমান রয়েছে। আমরা প্রাথমিকভাবে শহর ও শহরতলীর জন্য টিম গঠন করে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে তালিকা জমা দিয়েছি। এবং উপজেলা সমুহকেও টিম গঠন করে উপজেলা প্রশাসনের সাথে সমন্বয় করে এসব কাজ সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।
শহরকেন্দ্রিক যারা সেবা প্রদান করবেন তারা হলো আলহাজ্ব মাওলানা মোঃ তৈয়্যব (টিম লিডার) মাওলানা মোঃ নূর হোসাইন (সমন্বয়কারী)এবং হাফেজ শাহ জালাল, আলহাজ্ব জাহিদ খন্দকার, মুফতি আজিজুল ইসলাম কারিমী, মাওলানা রাশেদুল ইসলাম, মাওলানা আলী আকবর, মোঃ সুমন, মোঃ সালেহ আহমদ, মোঃ সাঈদ হায়দার, মোঃ ইউসুফ ইসলাম, মোঃ ফয়জুল্লাহ, মোঃ জাকির হোসাইন, মোঃ কাজী হানিফ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net