1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে কর্মহীন তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী দিলেন যুবলীগ নেতা ফারুক হোসেন হিরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৩:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন।

বাগেরহাটে কর্মহীন তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী দিলেন যুবলীগ নেতা ফারুক হোসেন হিরু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৯৩ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় করোনায় কর্মহীন তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করলেন শরণখোলা উপজেলা যুবলীগের প্রভাবশালী সদস্য ব্যবসায়ী ও চিকিৎসক ফারুক হোসেন হিরু । (১৩ এপ্রিল) সোমবার সকালে কদমতলা নিজ বাড়িতে এ খাদ্যসাগ্রী বিতরণ করেন তিনি ।

উপজেলার রায়েন্দা ইউনিয়নের তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণকালে ফারুক হোসেন হিরুর পিতা আলহাজ্ব মমিন উল্লাহ ফরেষ্টার ও তার পরিবারের সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন । এসময় ফারুক হোসেন হিরু জানান, আমার মা পৃথিবীতে বেঁেচ নেই তাই মায়ের নামে করনার এই দূযোর্গে অসহায় মানুষের পাশে একটু হলেও দঁাড়াতে পেরেছি এজন্য নিজেকে আমি ধন্য মনে করছি ।
এছাড়া আমার মতো সকলে যদি একটু একটু করে করোনায় কর্মহীন অসহায় পরিবারের মাঝে দঁাড়াতে পারে তাহলে কাউকেই খাদ্যকষ্টে ভুগতে হবেনা ।
হিরু রায়েন্দা ইউনিয়নের কদমতলা গ্রামের আলহাজ্ব মমিন উল্লাহ ফরেষ্টারের ছেলে ও শরণখোলা উপজেলা যুবলীগের সদস্য । এছাড়াও রায়েন্দা বাজারের ভাইভাই ফার্মেসীর মালিক তিনি।
খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে ছিলো চাল, ডাল, তেল,আলু সহ একটি সাবান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম