1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় করোনা দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী দিল সেনাবাহিনী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লাকসামে সম্পত্তির জের ধরে  গ্রাম্য সালিশির সিদ্ধান্তে মাইকে চার পরিবারকে সমাজচ্যুত করার ঘোষণা  কুমিল্লাকে কোনভাবেই মাদকের নিরাপদ পথ ও আশ্রয় হতে দেয়া হবে না:  গৃহায়ণ ও গণপূর্তমন্ত্রী নকলায় এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করে ফাঁসিতে ঝুলে ছাত্রীর আত্মহত্যা প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের আগমনে কিশোরগঞ্জবাসীর কিছু প্রত্যাশা একাডেমিক শিক্ষার পাশাপাশি, শিক্ষার্থীদের কারিগরি শিক্ষায় দক্ষতা অর্জন করতে হবে : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল  চট্টগ্রাম উত্তর জেলা এনসিপির সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন লায়ন মোহাম্মদ জাহেদুল করিম বাপ্পী মাসুমা সুলতানা  মৌ ২০২৬ সালের এস এস সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জি পি এ-৫ পেয়েছে রায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান ১০ হাজার টাকা জরিমানা  আনোয়ারা চাতরী চৌমুহনীতে এসিল্যান্ডের অভিযান, ৩ মামলায় ১১ হাজার টাকা জরিমানা ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে নবীগঞ্জে বাস-পিকআপ সংঘর্ষে ৩ জন নিহত

শরণখোলায় করোনা দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী দিল সেনাবাহিনী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৭৬ বার

নইন আবু নাঈমঃ
রেশনের বরাদ্ধ থেকে করোনা দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছে সেনাবাহিনী। বরিশাল শেখ হাসিনা সেনানিবাসের ৭পদাতিক ডিভিশনের ২৮ব্রিগ্রেডের একটি দল সোমবার দুপুরে বাগেরহাটের শরণখোলায় দুস্থদের বাড়ি বাড়ি এ খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেয়। এসময় করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত ও মানুষকে ঘরে থাকার আহবান জানান এবং জীবাণুনাশক স্প্রে করেন সেনা সদস্যরা।
শেখ হাসিনা সেনানিবাসের ৪৩বীর ইউনিটের লেফটেন্যান্ট কর্ণেল শাম্স ইয়াসিন খান ও ক্যাপ্টেন আরাফাত হোসেন অনি ত্রাণ বিতরণ দলের নেতৃত্ব দেন।
কর্নেল শামস ইয়াসিন খান বলেন, করোনাভাইরাসের সংক্রমণরোধে স্থানীয় প্রশাসনকে সহযোগিতা এবং সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী জনসচেতনতা সৃষ্টির পাশাপাশি ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালনা করছে সেনাবাহিনী। তার ধারবাহিকতায় আমাদের রেশনের বরাদ্ধ থেকে গ্রামের প্রকৃত গরীব ও অসহায় মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net