1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরনখোলায় বেদে পল্লীতে যুব নেতার ত্রান বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

শরনখোলায় বেদে পল্লীতে যুব নেতার ত্রান বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৩৪ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরনখোলায় একাধিক অসহায় ভাসমান বেদে পরিবারের হাতে খাদ্য সহয়তা ত্রান তুলে দিলেন শরনখোলা উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক ও রায়েন্দা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান মিলন।
২৯,এপ্রিল (বুধবার) দুপুরে রায়েন্দা রাজৈর বাসষ্টান্ড সংলগ্ন বালুর মাঠে ভাসমান বেঁদে পল্লীর কয়েকটি কর্মহীন পরিবারের হাতে ১০কেজিচাল, ১কেজি ডাল, ২কেজি আলু, ১লিটার তেল ১টি করে সাবান সহ নিত্যপ্রয়োজনীয় কিছু জিনিস পত্র বিতরন করেন।
এ প্রসংগে জানতে চাইলে আসাদুজ্জামান মিলন বলেন, ভাসমান বেঁদেরাঅত্র উপজেলার বাসিন্দা নয়।তাই করোনা মুহুর্তে এ সম্প্রদায়ের লোকজন কর্মহীন হয়ে পড়ায় আমার ব্যক্তিগত তহবিল হতে কিছু সহয়তা করেছি। কারন সবার উপর মানুষ। বেঁদেরা ত্রান সহয়তা হাতে পেয়ে ওই যুব নেতার জন্য প্রান ভরে দোয়া করেন এবং তাকে সহ তার সফর সংঙ্গীদের ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net