1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে র‌্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে ২ ডাকাত সদস্য নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১১:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওযে ইউনিয়নজামায়াতের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত সরকারের নির্বাচনি অঙ্গীকার বাস্তবায়নে বাধাসৃষ্টির ষড়যন্ত্র রুখে দেবে জনগণ : প্রধানমন্ত্রী  হাটহাজারীতে জাগৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চট্টগ্রাম কিংস রামগড়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক, একে ২২ অস্ত্র উদ্ধার গণমানুষের অধিকার ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার আহ্বান : মিজানুর রহমান চৌধুরী  নতুন প্রজন্মকে বিশ্বমানের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে আধুনিক শিক্ষার বিকল্প নেই : পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারীদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সন্ত্রাস এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের কঠোর অবস্থানে – মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত

শ্রীনগরে র‌্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে ২ ডাকাত সদস্য নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৮০ বার

আব্দুর রকিব, মুন্সীগঞ্জ : শ্রীনগর উপজেলার বেজগাঁও এলাকায় র‌্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে ২ ডাকাত সদস্য নিহত হয়েছে। এ সময় মনির ও নাসির নামে ২ র‌্যাব সদস্য আহত হয়। ঘটনাস্থল থেকে ১টি পিস্তল, ৩ রাউন্ড গুলি ও ৭ ভরি ওজনের বিভিন্ন প্রকার স্বর্ণালংকার উদ্ধার করা হয়। মঙ্গলবার দুপুরের দিকে ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কের বেজগাঁও বাস স্ট্যান্ডের সামনে এই ঘটনা ঘটে। নিহত ডাকাত সদস্যের মধ্যে একজনের মাসুদ (৩৫) অপর ডাকাত সদস্যর নাম এখনও জানা যায়নি। র‌্যাব-২ এর কোম্পানী কমান্ডার (সিপিসি-৩) পুলিশ সুপার মহিউদ্দিন ফারুকী সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার বেজগাঁও এলাকায় অভিযানে চালায় র‌্যাব সদস্যরা। এ সময় ডাকাতরা র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে প্রথমে ফায়ার করে আত্মরক্ষার্তে র‌্যাবও পাল্টা ফায়ার করলে ডাকাতরা গুলিবৃদ্ধ হয়। উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য পাঠলে তারা মারা যায়। র‌্যাব পুলিশ সুপার মহিউদ্দিন ফারুকী আরো জানান, ডাকাতের দলটি শরীয়তপুর, বরিশালের মুরদী, চরপদ্মা, সখিপুর, জাজিরা দিয়ে নদীর পাড়ের গ্রামগুলোতে ডাকাতি করতো। গত পরশু রাতে গোসাইর হাট এলাকায় একটি টিনের বাড়িতে ডাকাতি করে। বাকি ডাকাত সদস্যদের গ্রেফতারে চেষ্টা অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net