1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে প্রধানমন্ত্রীর উপহার পেল কর্মহীন অসহায় মানুষেরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে

সোনারগাঁয়ে প্রধানমন্ত্রীর উপহার পেল কর্মহীন অসহায় মানুষেরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৮৫ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) : করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার উপহার খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছেন সোনারগাঁ উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম।

বৃহস্পতিবার সকালে মেঘনা শিল্পনগরী স্কুল মাঠে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে করোনায় কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে নিজ হাতে তুলেদেন ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম। এ সময় মাসুম প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ুর জন্য সবার কাছে দোয়া চান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের ট্যাগ অফিসার আরিফুল হক, সচিব সুমন, সদস্য সেলিম রেজা, মোশারফ হোসেন, মমতাজ বেগম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net