1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গোপালগঞ্জে নারী স্বাস্থ্যকর্মীর উপর আওয়ামী লীগ নেতার নজিরবিহীন বর্বরতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০১ জুন ২০২৬, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁ উপজেলায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার অভিযোগে সিয়াম নামে যুবক গ্রেপ্তার মাগুরায় ড. আলী আফজালের সংবর্ধনা প্রদান ও ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের কোনো অভয়ারণ্য থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফটিকছড়িতে রেনেসাঁ’র উদ্যোগে ফ্রী চিকিৎসাসেবা পেলেন ১২শ’ মানুষ কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার

গোপালগঞ্জে নারী স্বাস্থ্যকর্মীর উপর আওয়ামী লীগ নেতার নজিরবিহীন বর্বরতা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯০ বার

সাবেত আহমেদ: গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি,
এক আওয়ামী লীগ নেতার নির্দেশে কোটালীপাড়ায় ঢাকা থেকে আসা এক কর্মজীবি নারীকে পুকুরের ভিতর কোয়ারেন্টিনে রেখেছে।
গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলার সাদুল্যাপুর ইউনিয়নের লখন্ডা গ্রামের মল্লিক বাড়ীর এক মেয়ে ঢাকায় একটি বেসরকারী হাসপাতালে চাকুরী করে গত ২১/৪/২০ তারিখে সে বাড়ীতে চলে আসে। তার বাড়ী আসার খবর টা প্রসান্ত বাড়ৈ নামের এক আওয়ামীলীগ নেতা দ্রুত এলাকায় ছড়িয়ে দেয় ঐ মেয়েটা ঢাকায় যে হাসপাতালে চাকুরী করতো সেই হাসপাতালে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে তিন জন মারা গেছে আরো আনেক করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ওকে গ্রামে থাকতে দেওয়া যাবেনা।
পরে তার নির্দেশে ঢাকা থেকে আসা ঐ নারীকে তাদের পুকুরে ভিতরে এক পাসে উচু জায়গায় তালগাছের পাতা ও গলাগাছের পাতা দিয়ে টং ঘর বানিয়ে মেয়েটিকে থাকতে দেয়। আজ ছয় দিন মেয়েটা ঐ ঘরে রোদ,বৃষ্টি ঝড়ের ভিতর দিন কাটাচ্ছে । যেখানে তার থাকার আবস্থা ওরকম তার উপার নেই কোন গোসলের ব্যবস্থা নেই বাতরুমের ব্যবস্থা একটা মেয়ে মানুষ দিন -রাত একা একা থাকা কতটা কষ্টের ।
অন্য দিকে ঐ মেয়ের মল্লিক বংশের ত্রিশটি ফ্যামিলীর প্রায় ২৫০ মানুষ কে লকডাউন করে রেখেছে তারা বাজারে যেতে পারছেনা জরুরী কোন কাজে বাড়ীর বাহিরে যেতে পারছেনা এমনটাই অভিযোগ পাওয়া গেছে।
এব্যপারে সাদুল্যাপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এবং ঐ মেয়ে কে পুকুরের মধ্যে কোয়ারেন্টিনে থাকার নির্দেশ দাতা প্রসান্ত বাড়ৈর কাছে জানতে চাওয়া হলে তিনি ঘটনার সত্যতা স্বিকার করে বলেন ও যে হাসপাতালে চাকুরী করে সেখানে করোনায় আক্রান্ত হয়ে তিন জন মারা গেছে এবং আরো কয়েকজন আক্রান্ত হয়েছে এমন খবর আমাদের আছে যার জন্য আমি একা নয় গ্রামের অনেকেই ছিলো।
ঐ মেয়েটা যে হাসপাতালে চাকুরী করে সেখানে করোনায় আক্রান্ত হয়ে তিন জন মারা গেছে আপনি কি ভাবে সিওর হলেন এমন প্রশ্নের জবাবে সঠিক কোন উত্তর দিতে পারে নাই স্থানীয় ঐ আওয়ামীলীগ নেতা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net